Людмила Паскарь

как реагировать если в ответ пишут гадости?

Ответы
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Там есть кнопка "Пропустить этот комментарий". Вот её и нажмите. И забудьте, они не стоят нашего внимания, просто им также как и нам нечего делать.

Мксим Трон

Это харашо когда пишут а есть такие что на кладбище начинают (проклинать или подобное) - вот так уже нужно что то делать а здесь просто игнорить !

Алексей Юндунов

Вообще ни как, просто отключаешь интернет и забываешь. Если будешь реагировать то это приведет до трагедии.

Ирина Воздвиженская

Игнорировать подобные послания. Если не трогать дерьмо, то и не испачкаетесь

Александр Добрый

попробовать в ответ полюбезничать - у собеседника будет разрыв шаблона.

Максим Балыбердин

улыбнись и воспользуйся волшебным сарказмом...или проигнорь...кто что

Алексей Жуков

оскорби в ответ и в черный список сразу))) нече спускать с рук))

! Pozitive !

Необходимо перетраллить собеседника и написать азазазаза

Алексей Сурначев

импровизировать с любовью и сарказмом. людей это бесит.

Пе
Печорин

Улыбнись и шагай дальше! Не доставляй им удовольствия!

Al
Alexandro_De_Alvares

Не реагировать. Их слова ничего не значат. Вот и все.

Ма
Мария

я благодарю за ответ. Старался же человек.

Игорь Кошкарев

Попробуйте написать в ответ комплимент

Андрей Шнайдер

вставать на стол и показывать дерево.

Елена Полуэктова

Написать в ответ, что то приятное))

Вера Симонова

напиши ''на до же как получилось''

Макс Хрусталев

Либо не отвечать либо с напором

Alexey Burnaev

на дураков не обижаются,игнорь

Анюта .

Никак. На дураков не обижаются.

Александр Михеев

Ни как. Быть умней и не писать .