Алсу Жужаканова

Ребят ,что будете дарить своим вторым половинками на 14 февраля???

Ответы
As
Asen

Я внучке сшила интерьерную куклу-медведя по мотивам Филомена Клосс.) Ей 14 го 16 стукнет) А более не вижу причин что-либо кому-нибудь дарить в этот день) Я человек советского времени, и эти новомодные праздники не находят отклик в душе)

Ведающий.

Я купил серебряную, чайную, именную ложечку. Вложу в валентинку и напишу стишок)

Ник Ци (Student)

Где вы все берёте половинки??? Людей режете пополам, что-ли? ?😂😂😂😂

Миша Чернов

картонное сердечко.....как говорится-"ВДУЙ ЕЙ ЗА ПРОСТОЕ СЕРДЕЧКО"

Ирa

Ну я своим могу только труселя подарить))))

Ирa

Ну я про половинки попы своей, что ещё ей подаришь))))).... А тебе зачем труселя?)))

Ирa

И без полосок и горошков)))???

Dan Bongо

Горох у меня в трусах😁

Dan Bongо

Прям горох и горох😁😁

Dan Bongо

Ну все, вечером покажу горошки свои)))

Anatoly

Честно говоря я ещё не решил...

Сварожич

На день Голубого Валентина?)))

Сварожич

Голубого. В Европе это праздник секс меньшинств.

13 Апреля

Любо клык либо хер моржовый.

Рустам Абдухаликов

У меня нет второй половинки

>Тот Еще> &(|°_°|)&

нет полон всяких вариантов

Xurik Xill

🌹 💎 💞 🎁 💒

Лирик

ещё один плюс одиночества

Женя Сечко

У кого есть пусть и дарят

Ниет Нурлыбаев

Я нечего у меня ее нету

Владимир Шибнев

НИчего.Это не наш день

Cyber Scum

Ничего дарить не буду.

Лю
Любознательный

то что заслужили

Алсу Жужаканова

А что заслужили девушки на праздник??