Павел Бобров

у вас живут дома мифичесие сущности?

Ответы
Yanka Egyptianka

Да,они все прячут,включают свет в пустом доме и пожирают все в холодильнике,а потом еще ходят в туалет к коту (один кот не может столько сделать) )))

Ду
Душа-К-Свету

Одна точно живет хотя думали поначалу что будет кошка когда котенка в дом принесли но смесь оказалась очень гремучая под серой шкуркой

Профиль Удалён

Домовой есть точно))) Наволочки тырит.. потом возвращает все коготками истыканые и грязные))) Я стираю.. а шоподелать))))))))))))))))

Сафина Хиджобова

да, единорог на кухне, фея с одним крылом в шкафу, еще дементр в качестве охраника

Жанна

Да.Но кто это не знаю и не видела.Но часто много неприятностей и пугающих звуков.

Павел Бобров

да ладн правда чтоли?привидения?

Жанна

Да.Но кто это не знаю и не видела.Но часто много неприятностей и пугающих звуков.

Гранатовый Цветочек

Наверно...телевизор на кухне сам переключает каналы..вот думаю..барабашка..

Юльция

Ага, соседи за стенкой, которые ночью спать не дают, а днем их не видно

Павел Бобров

а чё они там ночью делают?

Юльция

По разному, но чаще очень громко любят друг друга))

Павел Бобров

как интеренсо

...... (@_^)

домовой, кот, сын, паук, стрекоза когда как залетает кошка ее съедает

Павел Бобров

караул

...... (@_^)

)))

~ *** Наташа *** ~

домовой, иногда вещи нахожу не там где надо, или пропадают бесследно

Павел Бобров

О ДОМОВОЙ МОЙ ЗАГРАН ПАСПОРТ СПЁР ЭТО ТОЧНО НИГДЕ НАЙТИ НЕ МОГУ.

Кирилл Степанников

Сколько угодно, домовые, кикиморы, призраки, приведения и т.д.

Светлана Усачева

Алусик привет пришли мне свой номер я потеряла мой 89062129624

Павел Бобров

спасибо.

Наталия Дмитриевна

Да, это мои дети))))) такие они мифические что аж до слез)))))

Лунный Свет

Конечно живут. А я разве не мифическая сущность?! ))))))))))))

Katerina Burkunova

Нет я не на столько на голову больна.пока ещё не живут)))

Виолетта Пономарева

Да,по ночам кто то съедает всю колбасу с холодильника.

Азамат Алимжанов

Да дух случаино попал в объектив телефона в экране тв

Павел Бобров

правда чтоли?

Катерина Катеринчук

ну да ,когда с алкоголем перебор 😝

Ксюша Ильиных

Думаю нет. Да даже думать об этом не хочу)

Ольга Самсонова

да. папа с красными глазами в 5 утра😂