Никита Джигурда

Что вы делаете при вынужденном общении с энергетическим вампиром?

Ответы · страница 2
Larisa Romanova

Я общаюсь с такими каждый день=прихожу домой, принимаю душ и обязательно часик посплю.И опять все хорошо.

Серёга Галузинский

Втыкаю ему осиновый кол в сердце, стреляю серебрянными пулями вымытыми в святой воде и бросаю курить

Эдуард King

Делаю"зеркальный шар"вокруг себя. Или водопад между нами. Обычно он первый не выдерживает и уходит.

Оксана

Я в таком случае - сама культурность, воспитанность и интеллигентность... Ох как они бесятся!!!! 🙂

Юрий Юсупов

Смешно сказать: я --- сам узнал недавно,что...- Энергетический ВАМПИР! А ВАМПИР ВАМПИРА НЕ БОИТСЯ!

М*
Маша ***

у меня голова начинает болеть и стараюсь сразу покинуть место где я общалась с таким вампиром

Алина Сметана

Он часто провоцирует на скандал или на злость...надо не допустить...и держать себя спокойно...))

Nоt Sеrviеs

нополнять его до такой степени пока ему не станет хреново проверенно на собственном опыте

Taymur Duman

если Бог хотел, чтобы мы больше говорили чем слушали, то Он сделал бы нам два рта и одно ухо

Наталья Ковтун

Оооооооо....стараюсь убрать все эмоции по-максимуму. Поймет, что нечем питаться и отстанет.

Очумелый Собакэ

Пытаюсь побыстрее закончить разговор, а иногда я и сам становлюсь вампиром, второе чаще 🙂

Вера Гришина

Ух ты..я его просто внимательно слушаю...ведь я сама,по секрету,энергетический вампир..=))

Па
Павел

Не воспринимаю его слова близко к сердцу, стараясь исключить отдачу ему своей энергии.

Андрей Романов

Не часто встречаемся. Говорят нужно скрестить на груди руки и ноги тоже (но не на груди)

Ек
Екатерина

они на иеня не влияют а вы энергетический вампир что-ли ммм мне не страшно ни капельки

Виктор Тимошков

это плохой вопрос. с этими людьми опасно сталкиваться. они все равно своего добьются.

Вика Пыченкова

мысленно представляю зеркало перед собой направленное на неприятного собеседника.

Елена Гуменная

трудно это общение переносила..попробовала,,невидимую стену,,при общении-помогает..

Алексей Столповский

вбиваю осиновый кол и отрубаю голову.... хочешь и тебе вобью, КЛАДБИЩЕНСКОЕ уЁбище...

Андрей Goqkl

стараюсь держаться подальше - чем ближе он находится, тем легче ему сосать энергию