Никита Джигурда

Что вы делаете при вынужденном общении с энергетическим вампиром?

Ответы · страница 4
Киселёва Наталья

Мысленно надеваю на себя стеклянный колпак.Давно не чувствовала.

Тамара Бабаева

общаюсь,стараясь не дать слабинки,обычно.у меня это получается...

Жанна Ильченко

Ставлю ноги накрест и таким образом делаю блокировку на негатив

Елена Булгакова

общаюсь дальше.я не очень чувствительна к подобным проявлениям

Жанна Сергеева

Стараюсь абстрагироваться и не пускать в личное пространство

Клара Шевченко

ставлю мысленно стенку через которую он не может проникнуть)))

Mademoiselle Annete

Стараюсь оставаться спокойной и не проявлять сильных эмоций.

Антонина Завадская

представляю себе мысленно между нами стеклянную перегородку

Тимур Ахметов

поглощаю у него саму энергию- самому не хватает своей энергий

Вячеслав Дамер

Стараюсь как можно быстрее расстаться и не общаться больше...

Ки
Киса

нужно промолчать и постараться побыстрее от него избавиться

Татьяна Манохина

когда я это понимаю, уже поздно-аура пробита! восстанавливаю

Ella Ganaewa

отношусь к ним с юмором,вообще они меня немного побаиваются

Ирина Астахина

к своему сожалению терплю а потом с головной болью мучаюсь.

Жанибек Копжасаров

пытаюсь узнать как он это делает )хочу тоже так научиться )

Александр Шелегеда

С такими не общаюсь и потом разве такие есть? Бред какой-то

Nefillim

обычно выбор небольшой, приходится отдавать энергетику.

Ве
Вера

фигушки под столом держу или ставлю стеклянный барьер))))

Зоя Гвелесиани

Мммммм....А энергетические вампиры они ничего, вкусные.....

Валентина Леонтьева(Карелия )

стараюсь уйти подальше - с такими людьми очень непросто!