Dgorg Un

Возможно ли узнать будущее?

Ответы · страница 2
Valentina Ananeva

Да . Из Библии

Dgorg Un

Библия как парашют когда его раскрываешь он приносит пользу. Когда открываешь Библию, читаешь её и размышляешь над мыслями друга она приносит пользу.

Zig Zag

Да, конечно.

Zig Zag

Лично я смотрю в будущее с оптимизмом! Знаю, что скоро на земле будут жить только хорошие люди, будет рай и то что не будет повода для печали. И тому есть доказательства.☝️

Ан
Анастасия

Конечно

Ан
Анастасия

Конкретных людей не назову

Dgorg Un

А чем отличается конкретные люди от всех?

Василиса Евгеневна

конечно

Василиса Евгеневна

есть натальные карты.там четко все видно

Dgorg Un

Все что связано демонизмом не имеет будущего.

Ир
Ирина

Нека....

Александр Захаров

Нет.

Dgorg Un

Вы правы у гадалок и выражений будущее не знаешь.

Александр Захаров

Да мне пофиг у кого. Нельзя его точно узнать..

Dgorg Un

Конечно на мама с неба не поступиться.

Вера Швецова

нет

Вера Швецова

Надо верить и надеется на это!

Dgorg Un

Это похоже на мираж чем ближе мы к нему приближаемся тем дальше он удаляется.

Вера Швецова

Все в наши руках)))

Dgorg Un

...не всегда быстрые выигрывают забег и сильные побеждают в битве, не всегда у мудрых есть пища, у умных — богатство и у знающих — успех, потому что все они во власти времени и случая

Вера Швецова

Да это так!!Ё

Чудик

да