Nu
Nunya

Игра бессмысленна.И карты биты.Я не Каренина.А ты не мой герой.Игра окончена. Теперь мы квиты.Я отыгралась.И сдаю в отбой.
Сквозняк в окно.Решительно и смело.Я покидаю игровой альянс.Я ухожу. Кому какое дело?Ты принимай последний реверанс.Не задержусь. Возможно пожалею.Решение. Есть подпись и печать.Я научилась. Раньше не умела.Людей, любя, на волю отпускать.
Опущен взгляд. А в нем тоска.И линии судьбы теперь пунктиром.Игра окончена. У нас — ничья.А я тебя неистово любила♡Скучаешь?

Ответы
Skywriter

- Миш.
- А? – Медвежонок сонно поднял голову и, щурясь, посмотрел на Варю. – Чего тебе не спится, пушное?
- А сколько медведи живут?
Михаил потянулся. В берлоге горела свеча, на полке стоял хрустальный сервиз и сидела Варвара, всем лицом выражая вселенскую скорбь.
- Белка, ты в какой момент страха лишилась? – медвежонок зажмурился. – ты свою эту экзистенциальность не могла до весны оставить?
- До весны еще долго. – белка строго зыркнула и смахнула хвостом часть сервиза.
- Заебись. – уныло подытожил Михаил. – бей посуду, я плачу. Ты сейчас кого торопишь: меня или себя?
- Мне просто очень важно знать.
- Вот прямо сейчас?
- Вот прямо сейчас.
Варя шустро прыгнула на грудь медвежонка и заглянула ему в глаза:
- Ну, сколько?
- Так. – медвежонок сдернул с себя вцепившуюся белку. – ты чего завелась?
- Я просто очень не хочу, чтобы так получилось, что я проснусь, а тебя нет.
- Ого. – Миша наконец сел и посмотрел на Варю. – А схерали такие мысли в середине февраля?
Варвара, надувшись, сидела в углу.
- Может, все-таки, продолжим дискуссию, раз уж начали?
- Белки живут 4 года в природе. – буркнула Варя. – дольше уже нонсенс.
- Хуенсенс. – парировал мишутка. – тебе уже много лет алкоголь продают без документов. Своим существованием ты победила википедию. От меня ты что хочешь?
- Я очень не хочу просыпаться в лесу, в котором тебя не будет, понимаешь? Мне не нужен такой дурацкий лес, понимаешь? – Варя всхлипнула и сжалась в клубок.
Медвежонок замолчал и задумался. Белка тихонько всхлипывала.
- Медведи живут до тридцати пяти. – мишутка подошел к белке и сел рядом. – тридцать пять это очень много.
- А сейчас тебе сколько? – Варвара подняла глаза на медведя.
- Сейчас мне мало. – Миша обнял Варю, ткнулся лбом ей в плечо, прикрыл глаза.
– Спи.

Идальго

и ты не Анна Каренина и расписание поездов тебе неведомо...

Ва
Валентина

...четко..лаконично..в яблочко!))...краткость..сестра таланта!