Cергей Фуголь

любимая марка мобильных телефонов

Ответы
Владимир К

29. Алкоголь расслабляет, снимает стресс Алкоголь создаёт лишь иллюзию снятия напряжения. На самом же деле напряжение в мозге и во всей нервной системе сохраняется, и когда пройдет хмель, напряжение оказывается ещё больше, чем до принятия алкоголя. Стресс, как бы на время «загоняется в угол». Затем стресс «выходит из тени» и вновь начинает терзать человека. К этому ещё добавляется ослабление воли и разбитость.

Шевченко Герман

к любимым маркам стараюсь не чего не относить, даже таких не определять. выбираю по отзывам и желаниям, но в Nokia больше не верю, хотя всегда отдавал предпочтение ей. В прошлом году купил новый телефон но другой марки. пока что доволен.

Татьяна Лаврова

У меня простой телефон самсунг без всяких наворотов. Считаю, что телефон- это средство связи.

Democratic

крутая ава)) не знаю, у меня был телефон, с которого я могла выходить в Интернет - Sumsung__

Елена Япрынцева

Я на мобильные смотрю проще, чтоб звонил, чтоб я звонила и миниатюрьненький

Твоя Машенька

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) которая не подводит) нокиа конечно)

Танюшка " " " " " "

Нокия. В телике сегодня шутили, для бедных мол марка. Пусть так.))

Светлана Воропаева

не гонюсь за маркой.Для меня главное,чтобы мне было удобно

Albert Kuchinskiy

мне нравятся самсунги и их линейка смартфонов.

Наталья Смирнова

Все равно.Важно,чтоб выполнял свои функции.

Евгений Миронов

Не принципиально,главное заряд и функции

OLEG GERMAN

Любимых нет, скорей что нравится : Appell -4, 5

Gulya Солнышко Мулатка

без разницы, главное чтоб хорошо работал

Анастасия Сёмгина

А что такое "мобильный" телефон? у меня

Анастасия Сёмгина

А фиг с ним, пусть будет какой-нить даиврок

Valerij Besstrunnov

Самый простой и ненавороченый.Нокия.

Artem Pitomez

последние телефоны LG но нравится NOKIА

Оксана Ратникова

вообще нокиа, но пользуюсь самсунгом

Татьяна Сойту

в свое время была Нокиа...сейчас iPhone

Ан
Андрей

мне больше почтовые марки нравятся

Ка
Капитолина

была сони-эриксон....сейчас ОНИКСТ