Моника Царица

Как вы смотрите на раздельное обучение вернуться к дореволюционному образованию,?

Ответы
Стас Кузьменко

Ни в коем случае. Мальчикам нужны женские прелести . пусть все будет так как есть. Юбочки блузочки с декольте

Моника Царица

ну погоди, я представляю вас в школе, разве до учебы было

Стас Кузьменко

Ну да . класса до 8

Моника Царица

извините и тем более не торопитесь с ответом поспокойнее, взвесьте плюсы и минусы Не сразу, но это будущее, поверьте, к этому придут, чтобы сохранить мужское и женское начало. Да, сейчас вам этому поколению помогают видики нарк алк (пиво вино) а потом что будет и какое потомство уже приходит

Стас Кузьменко

Чтобы интересоваться девушками не обязательно колоться курить и бухать. А если оградить парней от женского общества то там уж извините либо гомики либо импотенты вырастут

Моника Царица

о наверно это уже влияние этого времени, возможно это тоже будет причина отказа от ....

Галина Цейтлин

Плохо смотрю к чему все эти возращения дети и так разучились общаться в живую еще делить их будем

Моника Царица

с этой точки зрения возможно вы правы

Галина Цейтлин

Ну у каждого свое мнение ну вы только представте ,что придеться минять всю систему образования уставы школ лецензирование программы

Моника Царица

О это как раз и хорошо всем работа будет на многие годы.... о детях забудут встречи - танцевальные вечера, библиотеки , спорт площадки.Не сразу, но это будущее, поверьте к этому придут, чтобы сохранить мужское и женское начало и отношения между женщинами и мужчинами время покажет и уже показывает, энергии смешиваются, почитания пола нет, девочки с детства строят защиту, копят обиды, завидуют физ силы ,а мальчики узнают, нюхают все секреты девочек, теряют интерес, протестуют поэтому и г и л для этого много причин рождение и раннее детство

Галина Цейтлин

Вот вы о чем говорите да они все секреты в интернете найдут мир глобален . И все это не стоит типа в школы разные ,а в институт придут вместе начнут учиться ,а работать тоже по отдельности будут мужчины в одном месте женщины в другом

Моника Царица

Вот мы и обсудили эту проблему с разных сторон и мнений

Галина Цейтлин

Конечно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Раздельное обучение - это еще не возврат к дореволюционному образовнию.Если бы! Очередная туфта.

Моника Царица

поэтому надо продуманно все познается в сравнении

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Надо бы,да...Задумали,как лучше,а выйдет,как всегда.

Моника Царица

вы тоже правы

Виктор Кротов

Вернутся надо к советскому обучению,самое лучшее в мире было.

Моника Царица

а сейчас какое

Виктор Кротов

Дерьмо одноразовое.Как Китайские вещи,Выучил, ответил на уроку и стер из памяти.

Моника Царица

да не знала

Виктор Кротов

Я 3х пацано выучил,правда 2й техникум не закончил а 3й институт 3 курса проучился и бросил сей час работают на предприятиях.

Моника Царица

жаль не видят смысл Стимула нет не понимания для чего образование надо и что дает

Дмитрий Крукович

Тогда, станет еще больше нетрадиционных?..

Моника Царица

они в основном (души, с этой отработкой в Англии) сейчас от детства, от неполных семей

Дмитрий Крукович

Именно, что от неполных!..

Моника Царица

вот и поэтому. энергии смешиваются почитания пола нет девочки с детства строят защиту, копят обиды, завидуют физ силы ,а мальчики узнают, нюхают все секреты девочек теряют интерес протестуют поэтому и г и л для этого много причин рождение и раннее детство

Уже Покушал

Плохо.. Это же не баня в конце концов.

Моника Царица

логично, если бы воля была, вы бы и её объединили

Уже Покушал

Нет.. .я учитель просто.. .

Моника Царица

извините и тем более не торопитесь с ответом поспокойнее, взвесьте плюсы и минусы Не сразу, но это будущее, поверьте, к этому придут, чтобы сохранить мужское и женское начало. Да, сейчас вам этому поколению помогают видики нарк алк (пиво вино) а потом что будет и какое потомство уже приходит

Уже Покушал

Помогает воспитание в семье.. А мы как можем так и стараемся.. .Я уже 25 лет как.. .

Моника Царица

спасибо я тоже и из семьи учителей

Павел Казаков

а как потом социализировать детей?:

Моника Царица

а зачем

Павел Казаков

они потом общаться нормально не смогут друг с другом

Моника Царица

а вспомните романы

Павел Казаков

не надо жизнь мерить по идиализированным романам

Моника Царица

тоже правильно, это вам решать

Павел Казаков

во я в садик не ходил в итоге очень трудно в школе сходился с детьми - со взрослыми налаживал контакт на раз-два, а вот со сверстниками очень трудно, а если раздельное обучение сделать - потом парней к девкам розгами пригонять придется

Моника Царица

это хорошо когда обсуждение а потом только ломать

Ирина Отставнова Кочнева

положительно. Это было после войны

Моника Царица

я много думала о этом. главное энергии инь ян и отношения мужчин и женщин (неуважение, пренебрежения, нет эмоций, любви, то что заставляло по другому смотреть на ...

Cjledak Луць Валерий

Я там уже был и смотреть не желаю

Моника Царица

это где же

Cjledak Луць Валерий

в образовании

Моника Царица

это интересно. мне нравится образец дореволюционного сознания

Cjledak Луць Валерий

Ага, геволюционегы они такие

Сергей Из Сибири

Как то не задумывался над этим ...

Моника Царица

рано энергии смешиваются, почитания пола нет , девочки с детства строят защиту, копят обиды, завидуют физ силы ,а мальчики узнают, нюхают все секреты девочек, теряют интерес, протестуют и г... и лес для этого много причин рождение и раннее детство

World See

я думаю не очень рационально.....

Моника Царица

встречи - танцевальные вечера, библиотеки , спорт площадки.Не сразу, но это будущее, поверьте к этому придут, чтобы сохранить мужское и женское начало и отношения между женщинами и мужчинами

World See

я не думаю что это будет правильно

Моника Царица

время покажет и уже показывает, энергии смешиваются, почитания пола нет, девочки с детства строят защиту, копят обиды, завидуют физ силы ,а мальчики узнают, нюхают все секреты девочек, теряют интерес, протестуют поэтому и г и л для этого много причин рождение и раннее детство Да, сейчас вам помогают видики нарк алк (пиво вино) а потом что будет и какое потомство уже приходит.

World See

может и правильно...ну кто...может бог рассудит?

Моника Царица

глубоко надо вдуматься, но от нас не зависит, воспитайте своих детей людьми, ведь почему то плохие есть ?

World See

Надо,надо нам всем вдуматься,куда мы идём и что из страны хочем сделать,и на основе этого воспитывать детей

Юрий Жуков

Всё дореволюционное - разумное.

Моника Царица

спасибо.

Вася

о чем речь? мальчики vs девочки?

Николай

А какой в этом глубокий смысл?

Николай

Не могу особо спорить. Мы-то учились в пуританские, безсексовые времена...))

Моника Царица

да но неплохие много было дружбы чистоты и все равно уже присутствовала разница в происхождении , социальный уровень ,

Николай

Да, было. Но не возникал даже вопрос, о разделении по полам..)))

Моника Царица

так еще не было результата (смешивания энергий )

Николай

Почти 100 лет, этого мало?

Виктор Шумилов

не мы не можем без девочек.....

Моника Царица

энергии смешиваются, почитания пола нет, девочки с детства строят защиту, копят обиды, завидуют физ силы ,а мальчики узнают, нюхают все секреты девочек теряют интерес протестуют поэтому и г и л для этого много причин рождение и раннее детство Да, сейчас вам помогают видики нарк алк (пиво вино) а потом что будет и какое потомство уже приходит.

Виктор Шумилов

короче в клетку всех

Моника Царица

это поколение точно , чтобы потомство было здоровое

Виктор Шумилов

ну вы своих можете в клетку мы внуков и без клетки здоровыми выростим

Моника Царица

хорошо

Анатолий Федотов

мальчиков обижать нехорошо

Моника Царица

энергии смешиваются, почитания пола нет, девочки с детства строят защиту, копят обиды, завидуют физ силы ,а мальчики узнают, нюхают все секреты девочек теряют интерес протестуют поэтому и г и л для этого много причин рождение и раннее детство Да, сейчас вам помогают видики нарк алк (пиво вино) а потом что будет и какое потомство уже приходит.

Анатолий Федотов

потом прийдут африканцы и наделают нам нормальных

Моника Царица

да они уже бегут....

Анатолий Федотов

умгу, они старательные

Моника Царица

да .... бррррррр

Анатолий Федотов

а деваться то некуда

Моника Царица

здесь, кроме их хватает

Александр Шебалин .

Пока не понимаю этого.

Моника Царица

а вы не торопитесь с ответом поспокойнее, взвесьте плюсы и минусыНе сразу, но это будущее поверьте к этому придут, чтобы сохранить мужское и женское начало Да, сейчас вам помогают видики нарк алк (пиво вино) а потом что будет и какое потомство уже приходит.

Александр Шебалин .

Возможно Вы и правы,но я думаю,что до этого ещё далеко.

Моника Царица

нам не дожить

Илья Кирсанов

Резко отрицательно

Моника Царица

встречи - танцевальные вечера, библиотеки , спорт площадки.Не сразу, но это будущее, поверьте к этому придут, чтобы сохранить мужское и женское начало и отношения между женщинами и мужчинами

Илья Кирсанов

Скорее придут к нетрадиционной ориентации. Что и происходит, например, в католических школах, где образование раздельное.

Моника Царица

я о этом мало знаю, возможно вы правы

Илья Кирсанов

На глазах все происходит. Поэтому я своих девочек в католические колледжи не отдаю. Хотя образование и дисциплина там реально лучше. Как на бестужевских курсах.

Моника Царица

нет, если нет всеобщего разделения, то нет смысла , а то ваши девочки не будут готовы к реалиям жизни

Илья Кирсанов

Как раз есть. В Венесуэле обучение общее. Это только в церковных, клерикальных колледжах раздельное. Но их мало.

Александр Святкин

Отрицательно

Моника Царица

аргументы

Александр Святкин

А смысл в наш век нано технологий я думаю это не нужно

Моника Царица

да уже опоздали не надо было всеобщего.... для бедных тогда было вместе

Александр Святкин

Согласен...

Санбай Манибай

Поддерживаю!

Моника Царица

спасибо