Павел Рябов

Для женщин...цель вашего флирта?

Ответы
Нонна Ляшенко

я не знаю,для меня мальчишки друзья с детства,ну не умею флиртовать,всё детство на деревьях,потом студенчество,все спали вповалку,ну не до этого было.не умею соблазнять,прости

Арчаков Владимир

Наверное для женщин нужно писать специально на других сайтах, а товедь вопросы для всех тиражируются...уж, крайне недобно их читать вновь и вновь :-)))!

Раиса Фомина

Слишком мало мы с Вами знакомы. Вряд ли будут меж нами обиды Знаем оба мы флирта законы! Ваше нежное тесто на уши, То, что в виде лапши итальянской...

Валерий ......

Среди кобелей, женщина становится - сукой, среди идиотов - стервой! Хотите рядом иметь женщину - оставайтесь МУЖЧИНОЙ!

Светлана Павлова

Цели нет, просто пообщаться, говорят незнакомому человеку расскажешь то, что не расскажешь даже близкому.

Ol
Olg@

цель моего флирта - оттачивать собственное умение нравиться мужчинам, и оно приходит только с практикой

Любовь Юневич

Привлечь к себе внимание. Цель молодой женщины только одна - выйти замуж, создать семью, родить детей.

Алена Иваненко

для женщин флирт - или чувствовать себя привлекательной или завести роман или спортивный интерес!

Дайен

флирт, а точнее умение себя вести с мужчинами - это немаловажная составляющая карьерного роста))))

Николай О. Иванов

Это как на значках - крестиком отмечена. А у мужчин - стрелочкой. Кружочек с крестиком - женщина.

N.tale

Разрядить обстановку, сделать общение более лёгким, игровым для поднятия настроения )

Лена ***

цель у женщины много приблизительные то что знаю: 1. деньги, 2. замужество, 3. насолить...

Люда Овчаренко

Цель одна-понравиться мужчине.Это заложено в каждой женщине.Флирт бывает разный....

Александр М

для флирта не всегда должна быть цель... просто погладьте меня по спинке, мурррррр !

Елена Бухановская

чаще всего - почувствовать себя способной кого-то увлечь, заставить восхищаться.

Св
Светлана

за всех не отвечу, моя цель-нежный красивый продолжительный качественный секс)))

Ni
Ninel

Настоящая женщина должна заигрывать и флиртовать.....Просто,ей нравиться это 🙂

Владимир Лантратов

Игра очень пикантная и ни к чему не обязывающая,это как апперетив перед едой.

Алла Николаева

Ну не знаю.....общение с хорошими людьми....какое то самоутверждение наверно....

хорошее расположение может быть в будущем перерастающие во что-то большее