Ирина

Какие люди вас не устраивают в большей степени: пессимисты или оптимисты?

Ответы
Тунгук *

В зависимости от обстоятельств каждый из нас становится и пессимист и оптимистом для меня самое главное, чтобы у человека был вкус и немножко. Кругозора.

Тунгук *

Даже если. Твоя аватарка-это чёрный кругляшок, это вовсе не говорит, что ты настолько пессимистичная девушка.

Ирина

Да, держусь недалеко от оптимистов)

Тунгук *

Вглядись в моё лицо, разве тебе не нравится моя открытая честная искренняя улыбка?

Ирина

Крик

Тунгук *

В чём прелесть искусства только в том, что каждый его видит по-своему, но тебя мой друг Иришка даже с натяжкой оптимистом назвать очень трудно? 🌹🌹🌹😀

Язва Сибирская

Честно говоря меня раздражают эти и другие И я очень рад что в жизни чистых пессимистов и оптимистов я никогда не встречаю

Ирина

Было бы невыносимо?)

Язва Сибирская

Ладно пессимисты они хоть это делают тихо жуют свои сопли и никому не мешают а вот оптимисты это отдельная история эти люди мне напоминают большую навозную муху которая при виде тебя бросается к тебе навстречу и пытается поцеловать и причём непременно в губы и непременно в засос

Ирина

😄

Язва Сибирская

Я помню в детском садике у нас читали психологию ТЕМПЕРАМЕНТЫ да бывали и такие детские садики и после этого мне все люди стали такими понятными Но чем больше я живу тем больше понимаю что те темпераменты которым все привыкли их по сути не существует потому что люди меняются а порой люди меняются до полной неузнаваемости

Ирина

Бывает

Язва Сибирская

А тоооо😉😃

Ирина

))

El
Eliza

Меня устраивают как пессимисты, так и оптимисты. Если человека любишь, принимаешь таким, какой он есть

Ирина

Браво!

El
Eliza

А вас?

Ирина

Сложно и с теми, и с другими. Больше удручают пессимисты.

El
Eliza

Для этого тоже есть причины, пессимистами не рождаются, а становятся из-за отсутствия надежды на будущее. А Бог всем людям эту надежду дает через свое Слово-Библию!

Ирина

Понятно

El
Eliza

А вам приходилось читать эту книгу?

Елена Корсикова

Пессимисты. Которым все всегда не так, всегда плохо, и прогнозы на будущее самые удручающие.

Ирина

Понимаю

Ирина

))

Анна

Сложно сказать. Меня не раздражают люди. Но с оптимистами общаться приятнее

Ирина

🌹

Влад Паладин

Когда оптимист говорит- быть не может, писимист - может, может ! 😂😂

Ирина

И все довольны.

Влад Паладин

Да, если успели убежать...😂😂

Игорь Морозов

Тот же хрен - только в профиль ! Предпочитаю реалистов .

Ирина

И это понятно

Антонио Гареев

Эгоисты, они же, как правило и пессимисты в одном лице.

Ирина

Интересное наблюдение

Олег

с оптимистами веселее,а с песимистами безопаснее.

Ирина

Хм, не поспоришь)

Олег

😉🤝

Ирина

))

Валентина Владимировна

восторженные оптимисты особенно раздражают

Ирина

Пожалуй

Наталь

Оптимисты. Категорически. Я сама из таковых.

Ирина

Почему?

Наталь

Потому что время жизни, проведенное в ожидании лучшего, гораздо приятнее, чем время, проведенное в ожидании пиздеца) Пока всё не определено окончательно, лучше верить в хорошее.

Ирина

Вы правы)

Наталь

Я рада нашему единомыслию))

Ирина

🌹

Сергей Пастухов

Как мило!
Но где логика?
Оптимист же как раз и надеется на лучшее. По зыванию положено.

Семён

Меня все устраивают, каждому своё

Ирина

Хорошая позиция

Семён

🌹🌹🌹

Зд
Здравствуйте

Псевдооптимисты просто бесят

Ирина

Почему?

Зд
Здравствуйте

Искусственные фразы псевдоблагополучия

Ирина

Понятно

Пушистый Инквизитор

Оптимисты особенно токсичные

Ирина

А токсичные оптимисты?

Пушистый Инквизитор

Что непонятного?

Мо
Моророро

Очень самоуверенные гордецы

Ирина

Угу

Влад Тиссен

я всех ненавижу одинаково...

Ирина

Почему?

Влад Тиссен

это я образно сказал, я вовсе не всененавидящий ) просто, все люди разные, и я умею со всеми найти общий язык. ну может не со всеми, но с большинством точно.

Ирина

Хорошее качество

Огненный Муравьед

Долбоопы из обоих групп.

Ирина

Это кто такие?

Ни
Николай

Пессимисты конечно.

Ирина

Почему?

Ни
Николай

Бесят своим пессимистическим взглядом на мир, мне и так тошно, а эти твари ещё нагнетают, прибило бы их всех.

Ирина

))

Лукас Шакал

Люди в общем и целом

Ирина

Все

Виктор Дайвер

На всех по барабану

Ирина

))

Виктор Дайвер

У них своя жизнь

Ирина

Согласна

Виктор Дайвер

Вот