Анна Павлова (Кожина)

Как Вы думаете, сомнение порождает страх?)

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Владимира Яковлевича Шаинского
Тавал
Не будет больше песен для детей,
Осиротели все мы разом.
Ведь знаем, не бывает двух смертей,
Шаинский жил бы час за часом.

Из песен слов не выкинешь порой,
Они до боли нам знакомы.
Росли и было время…, детворой
Счастливой…,музыкой влекомы.

Антошка, Чебурашка – все скорбим,
На память нам лишь эти строки.
Останется для нас всегда таким
И будут чтить его потомки.
26 декабря 2017 года
P.S. Народный артист РСФСР, лауреат
Государственной премии СССР. Умер в США.
Годы жизни: 12.12.1925 г. – 26.12.2017 г.

Владимир Бойко

Не принимайте все слишком близко к сердцу. Поступки других людей - это отражение того, что происходит в их личной жизни, и как правило, к вам это не имеет никакого отношения. Преодолеть собственный страх - это самая полезная вещь, которую вы сами можете для себя сделать. Тем самым вы доказываете сами себе, что можете все. Это - генератор уверенности в себе. Никогда ни о чем не жалейте и не сомневайтесь. Удачи вам.

Дмитрий Птушкин

Семнение-это неуверенность при выборе и старх оно может порождать только если человек несет отвественность. Так что думаю скорее ответственность порождает страх. А сомнение скорее порождает маленькие неприятности )

Дмитрий Мельников

страх пораждает чувство самосахранения ,жизнь это игра без правил ,победил значит прав ! вот только зарание не когда не знаешь победишь или нет .а страх это хорошо,начинаешь соображать быстрей .

Саркис Григорян

Да. Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.
Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа.

Юрий Чебыкин

Мириться лучше со знакомым злом чем к незнакомому стремиться. Так всех нас в трусов превращает ложь и вянет как цветок решимость наша в бесплодие умственного тупика

Вячеслав Серебряков

Сомнение это отсутствие достоверной информации и если вы находясь в темной комнате не знаете что перед вами стена или пропасть .... То вы можете быть напуганы

Алексей Чайка

Никогда не поздно стать тем, кем ты хочешь быть. Я надеюсь, вы живёте жизнью, которой гордитесь, а если нет, то надеюсь, что у вас есть силы начать всё сначала.

Ро
Розочка

...человеку не все подвластно...сомнения это коварный враг истины в душе каждого..но страх...нет.....зачем подвергать себя таким эмоциям...лишне ..абсолютно.

Виталий

Вы хотите спросить, является ли сомнение следствием страха? Или наоборот, страх следствием сомнения? Что в вашем вопросе причина, а что следствие?

Сергей Решетнюк

Нет...пить или не пить.разве это страшно...Вот, что страшно....Ещё всё взвеси за и против,купил на рынке путассУ,хотел купить сначала фугу...но

Андрей Карасев

страх порождает сомнение но думаю здоровый страх предохраняет и спасает многих от непоправимых ошибок лучше перебздеть чем недобздеть

Антон Сильченко

Сомнения порождают неуверенность а она заставляет потом разочаровыватся в своих поступках и действиях. Страх не совсем то чувство.

Виталий Качур

Забыл бы я печальный трепет..весь МИР тобою бы назвал..и все бы слушал твой приятный лепет..и всю тебя такую красивую бы и целовал...

Anton

И так решимости природный цвет, хиреет под налетом мысли бледной.
И начинанья взнесшиеся мощно сворачивают в сторону свой ход...

Anton

Хиреют под налетом мысли бледным...

Асылхан Мухидинов

Думаю Анна надо держать такие слова подальше от себя...По моему сомнения порождают неуверенность....а незнание порождает страх...

Сергей Андреев

Сомнение (смущение) рождается там, где заканчивается вера. Надо отступить назад, понять, причину. Сомнение и страз - одно и тоже.

Ру
Руслан

А как же, не только страх, но и неуверенность - сомнение признак поражения вообще-то, а вот анализ необходим в первую очередь.

Эдуард Лев

Сомненье наводит на размышление! Размышление может привести к неожиданному результату, может породить и страх! Да - может!

Носок В Варенье.

Сомнения и есть страх..страх ошибиться...и все ваши чувства основаны на страхе ..такие жалкие людишки пытающиеся выжить..