Оксана Магина

Вы верите в приметы и сны?

Ответы · страница 2
Просто Шахтер С Донбасса

и да и нет

Именно Та

когда мне это выгодно)))

Ольга Микуленко

Жанночка!-суперответ! 🌹 😄

Замир Гареев

Нет. Бред

Замир Гареев

конечно. Даже ситуация с тем что ты это видел во сне создается подсознанием чтобы разнообразить нашу жизнь. У экстрималов не бывает практически дежавю, так как адреналлина им хватает

Татьяна Бубликова

Да верю

Федір Лозко

А я не дуже.Як кажуть про що турбуєшся те і сниться.Колись в юності я не міг вирішити задачку по фізиці і відклавши її заснув.Серед ночі прокидаюсь і записав все що приснилось і повірте без помилок рішення було правильне.

Татьяна Бубликова

Это тоже верно о чем думаешь то и снится Но бывает приснится о чем даже не задумываешься и не знаешь этого и действительно потом сбывается А может это случайно но навряд ли

Федір Лозко

Можливо.Пути господни неисповедими.

Федір Лозко

Як приємно спілкуватись з людиною яка тебе розуміє і не сперечається тільки для того щоб показати свою перевагу хоча цікаво спілкуватись і з людьми які мають іншу думку але чують і розуміють твою.

Татьяна Бубликова

Это хорошо когда люди понимают друг друга и говорят что думают

Федір Лозко

Знову по відомому персонажу Ільфа і Петрова:Да уж.

Федір Лозко

Тут коментувати нема чого або як принято говорити Без коментарів.

Раиса Казей

Нет

Раиса Казей

Подсознание- это не приметы и не сны.

Раиса Казей

Подсознание и интуиция- это я рассматриваю. Есть такое.

Оксана Магина

Но говорят,что сны-это интуиция,которая воплощается через подсознание в снах?

Раиса Казей

Вот сны не вижу или не запоминаю. А как представлю некое событие, так и будет. Даже когда звонит телефон- очень часто угадываю кто.

Оксана Магина

Я завидую вашей интуиции.А как Вы считаете:интуиция-это от природы или ее ожно развивать?

Раиса Казей

Я не развивала, даже не задумывалась,пока мне коллега не сказал, что я как скажу- все точно сбывается. Самой интересно. Но, конечно, я не экстрасенс, и уж и не на все 100 предсказываю. А то бы можно было играть во всякие "Бинго" на деньги. Хотя не пробовала...

Оксана Магина

Удачи во всех делах!Спасибо за диалог!!!!!!!!