Олександр :)

Правда ли что если тебе под 30 то почти нет шансов создать семью? 😏

Ответы · страница 3
Галина Лузина

Для Мужчины - это осознанное решение и он будет чудесным семьянином!

Олег Розов

Я женился в 35. Двое детей и три внука. Всё зависит от самого человека.

Лили

Практически...очень тяжело. Ищешь недостатки человека и находишь их

Лили

Энн Бонни

почему? это как раз самый оптимальный возраст для создания семьи ...

Agnostic Front

Ну, кто- то после 30- ти выходит замуж, или женится. А кто- то никогда

Дарящая Свет

глупости! в 30 самый ответственный брак и осознанное материнство!

Ли
Лизавета

Тяжеловато,характер сформирован ,требования выше,запросы и т д))

Чудочудное Диводивное)))

Нынче "под 30", всё равно что 30 лет назад было под 18)))))))))))) Дети ещё)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Никому не верь!!!30 лет это самый подходящий для этого возраст!

Леонид Смирнов

Ну, если в таком возрасте вообще ничего не создал, то правда.

Valentina Kudashkina

не верьте не правда встретили человека создайте свою семью

Та
Татьяна

Нет, не правда. Просто нужно найти себе подобного человека.

Наталья Демешина

Глупость...можно , если хочешь и в более старшем возрасте...!

Сlockwork Birdy

бред) отец под 50 женился) долгие годы поиска, но нашел свое)

Евгений Рябухин

Это бред))походи на социальные танцы-там девушек полно😉

Все Будет Хорошо

Сейчас молодежь к 30 только задумываются о создании семьи

Все Будет Хорошо

Я бы сказала хотят стать самостоятельными

Nina

думаю не правда. . . а там кто знает. . почему такой вопрос?)

Nina

я считаю возраст от 29-32самый подходящий для создания семьи.(для мужчины),а для женщины это уже поздно

Nina

В этом возрасте мужчина нагулялся. и хочет семью серьезно.. .а Вы почему не в араид? так сложно найти девушку?

Nina

печально. вроде очень симпатичный мальчик)

Елена Островская

Почти нет- это когда под 90 ...и то не факт! В 30- все впереди !

Анна Осокина

Неправда. Можно и после 40-ка... Впрочем, кому как повезет...