Правда ли что если тебе под 30 то почти нет шансов создать семью?
ШАНС ЕСТЬ ВСЕГДА !!!!
Но призрачный.
бред какой, почему?
И что? Для мужчины, самое время подбирать жену. Осознано. И выбор богатый.
Я точно права, у меня опыт.
Нет конечно. Чушь .
Верь!
Фигня это всё
Уверена!
А тебе сколько как не секрет лет ,?
Естественно. Я о брате. Брат женился в 37, сейчас ему 40, двое деток! Все счастливы
Что за ерунда
Враки всё это
Это отмазка!
Так и есть.При чем тут возраст?Наоборот,чем взрослее мужчина,тем лучше.Спермотоксикоз на мозги не действует.есть возможность увидеть не самку,а Женщину!
нет,самое то
Что за бред?
кто сказал?1
верь в себя
Не правда...
Только надо помнить,что женщину надо любить и содержать...а не залезать к ней на шею.Мы замужем хотим быть...а не усыновляем вас.
Кто сказал
Да ну прям.
Шансы есть всегда. А после тридцати ты создать семью осознанно и на всегда
не правда)
это я знаю по-своему опыту)
Пока нет,но до 30 у меня есть ещё время)
Тоже верно.

неправда.
Можно ещё!
я бы и в 50 замуж вышла бы)))
Ты и так замужем.
ну..если бы вдруг...надо было))
Не правда
Чтот мне кажеться что правда
А как же любви все возрасты покорны?))
Ну не знаю в чем у вас проблема
не правда
А я что то уже думаю что правда
ну что, желаю вам удачи и встретить ту самую-самую......
Неправда.
Моя дочь вышла в 34, дочке уже 7 лет, всё пока нормально.
не правда
полный
Глупости.
Мне кажется всегда есть шанс....процентность успеха разная.