Степаныч

Как Вы относитесь к закону (он сейчас в ГД) о гендерном равенства?

Ответы
Тома Сс

😂😂😂само название -весьма забавно😂😂😂позвольте узнать ,что Несет в себе закон о «гендерном равенстве»?🤷🏽‍♀️

Степаныч

Предполагается, что пол человека определяется им самим. Причём полов будет не два а значительно больше (Я не понимаю, как это)

Тома Сс

😂😂😂раз говорят так 🤷🏽‍♀️значит так и должно быть

Nikas Juozaitis

Видимо, это наиважнейшая проблема сейчас для ГД. Остальные уже решены?

Nikas Juozaitis

Согласен.👍Поэтому и законопроекты у них такие идиотские.

Ирина Отставнова Кочнева

Отрицательно. Председатель думы пидер. Он голову и молчит людям

Любовь Соловей-Грищенко

С сомнением. Очередная выдумка мужчин себе во благо.

Vi Za Vi

Это про что? Если в ГД, значит продавят

Вл
Владимир

Это о правах пидарасов?

Вл
Владимир

Так какого им еще надо, статью в УК отменили, спасаться от ментов за границей, как Нуриеву с Барышниковым уже не надо?

Вл
Владимир

Чтобы Трамп в награду разрешил им губами к его члену прикоснуться?

Сестрица Аленушка

Никак. Я его не читала.

Степаныч

http://kolokolrussia.ru/ideologiya/sodom-trebuet-prav-i-vlasti-gosudarstvo-emu-daet

Бумажный Кораблик

что уже приняли?

Степаныч

Второе чтение http://kolokolrussia.ru/ideologiya/sodom-trebuet-prav-i-vlasti-gosudarstvo-emu-daet

Бумажный Кораблик

что вы мне дали. Гендерное равенство это всего лишь равенство полов.... а про гомиков 😁 😅

Лидия Куркина

Бред на бреде

Степаныч

Нет Закон прошёл первое чтение http://kolokolrussia.ru/ideologiya/sodom-trebuet-prav-i-vlasti-gosudarstvo-emu-daet

Ур.

просвети

Степаныч

Ур.

не работает так поясните

Степаныч

То есть нет биологического М и Ж а есть социальное. То есть голубые и розовые и обычные люди все равны. Хочу сегодня буду Ж а завтра М Это утрировано, но так

Ур.

так их дело кем быть