Владимир Вервайн

Твоя лобимая безделушка? Он она и море.

Ответы
Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и ,конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Dima_1_Го

Люблю тискать в руках ножи, острые предметы, раньше была пружинка , жаль порвалась,( Мою сестру родную зовут Елена Артамонова)

Ростовые Куклы

нет у меня любимых безделушек....есть просто безделушки............а вот при чем он,она и море??????????????

Татьяна Ушакова

Так речь о безделушки шла?Так слонов я собрала и уже 11 их у меня.

Наталия Лукманова

Все в этом мире имеет смысл и даже все ,что существует без дела!

Наталенька Иванова

их много конечно, но особо любимая медведь плюшевый

Русич

Какая ты догадливая...)))только я, она и море)))

Сергей Богданов

а безделушка в кармане.....на всякий случай)))

Валентина Нечаева

Он она и море не считаю безделушкой!

Пётр Чайковский

Если,с морем тогда золотая рыбка.

И/
Ирина /

всё по делу! безделушек не имеем!

Людмила Тельных-Пустоварова

Мой талисман.А можно все вместе?