Леонид Смирнов

А у Вас тоже зарядка от телефона постоянно торчит в розетке?

Ответы
Арина Коришко

в основном да, но как только вспоминаю призывы экономить электроэнергию, сразу вытаскиваю...и все красные лампочки выключаю на ночь...утром правда не сразу понимаю, почему телек с пульта не включается...

Зубанова Людмила

Нет, у нас все зарядки убраны в специальный контейнер. У нас кошки некоторые любят перекусывать тоненькие проводочки. Вот и убираем во избежании неприятностей

Наталия Киреева

Да, нет..., так как у всех членов семьи своё зарядное устройство; а ещё есть цифровые фото и видео; а сейчас ещё всюду гирлянды включены... до марта.

Леонид Смирнов

А почему до марта?

Наталия Киреева

А почему "почему"? ... Это условно. То есть до момента, пока не надоест ими любоваться.

Леонид Смирнов

Ну извините, за неуместный вопрос, просто интересно стало, обычно все размундиривают новогодние украшения после старого нового года.

Наталия Киреева

Я обожаю новогодние ёлки, - и чтобы "живые" (у нас в регионе это сосенки ) и чтобы до потолка... Так я её начинаю разнаряжать в прекрасный день 8 Марта. Это уже почти традиция. Правда, становится пересушенная и колючая - жуть. Нормально, короче.

Наташа

Нет....знакомый из МЧС,пожарник сказал,что вот оставленной зарядки часто случаются пожары...теперь всегда вытаскиваю....

Наташа

А я кому бы не говорила почему то не верят...

Леонид Смирнов

Ну это уж особенность наша, не хотим учиться на чужих ошибках.

Наташа

Точно.....сами с усами...наверно особенность нашего народа в этом)))

Леонид Смирнов

Да уж, наступать все время на одни и те же грабли.

Наташа

🙂

Анна Якушева

Нет. Но я ее постоянно ищу. Ну а у Вас, видимо, нет маленьких внуков, враз отучили бы от этой вредной привычки

Ольга Волкова

Я детей за это постоянно ругаю,ведь за электроэнергию придётся платить больше,а ведь не хочется!

Надежда Ивановна

Нет. Всегда на месте, чтобы не искать. Кому - нибудь понадобится розетка и закинут куда - нибудь.

Александра Иванова

Нет, я боюсь получить удар током, если вижу такое, то тут же выдергиваю вилку из розетки.

Елена Калашникова

нет,у нас с мужем фирмы телефонов разные,а розетка через которую удобно заряжать-одна

Елена Каширина

Нет, потому что туда же включаем зарядку от читалки и зарядку от шуруповерта.

Леонид Смирнов

Ого, Вы еще , оказывается, и с руками, шуруповертом пользуетесь, да и книжки почитываете.

Елена Каширина

Читаем запоем оба, и муж и я, ну а шуруповерт - это уже его епархия. У меня заряжается еще КПК (древнее приспособление, но мне нужное, ибо я обычно читаю две книги сразу, да еще и бумажная непременно рядышком лежит) и фонарик.

Леонид Смирнов

Ну Вы просто молодцы. Удивили. Удачи Вам в делах, крепкого здоровья.

Елена Каширина

🙂 (скромно), Да, мы такие... 😄

Татьяна Викторовна Заволожина

Нет. Она подсасывает электроэнергию и можно на неё наступить и раздавить.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

у меня док-станция... нет необходимости вытаскивать из розетки...

Наталья Бурда

да..и муж ругается..говорит что замыкание может быть...врет????

Леонид Смирнов

Он совершенно прав. Современные импульсные бестрансформаторные зарядки нельзя оставлять включенными без нагрузки, то есть, телефона, планшета, ноутбука.

Наталья Бурда

спасибо....вот доверие к мужу вернули..не буду оставлять..и мужу буду верить...теперь....

Леонид Смирнов

Конечно, и лучше учится на чужих ошибках.

Наталья Бурда

да..Вы правы....но не всегда получается на чужих...

Леонид Смирнов

Ну в нашей стране это нормально, всю жизнь наступать на одни и те же грабли.

Наталья Бурда

ну не всегда...вот я уже не оставлю шнур в розетке 😄

Наталия Каменных

Даже если не торчит, то придет внук и обязательно вставит.

Комета

нет. терпеть это не могу. а муж и дочь оставляют то и дело.

Любовь Соловьева

нет, наверное потому часто забываю подзарядить телефон

Abc

В розетке, машине, компьютере и ещё карманная зарядка!!!

++
+++++++

Так боишься остаться без связи?

Abc

Боюсь!!!

Галина Бодарацкая

У меня торчит зарядка от компа, надо менять батарейку.

Гриша

нет, у меня мощный телефон, зарядка раз в три недели....

Валентина ***

нет,сразу в сумку прячу,чтобы с собой была постоянно