Юлия Старостина

Кто-нибудь мне может объяснить,как стиральная машина-автомат умудряется вывернуть наизнанку пододеяльник с боковой прорезью ?

Ответы
Андрей Храмов

Там барабашка сидит. Выворачивальщиком кличут. Он там затаился рядом с Носочником, который по одному носку ворует 😄

Юлия Старостина

Не,носочника нет,ещё не подселился,а вот выворачивальщик уже задолбал. Разберу машинку и выселю его ко всем чертям ! 🙂

Михей

А как все вещи в стиральной машине безошибочно находят дырку в пододеяльнике? 😮

Юлия Старостина

Вот да,это тоже имеется,но только с детским. А тут пододеяльник размером 220 на 240 ! Там в барабане-то и места от него нет,в ручную берёшься выворачивать,обматеришься,а тут машинка ! Надо у неё поучиться )

Михей

😄 😄 :Dну у меня поменьше)))

Юлия Старостина

Может это задумка разработчиков ?

Михей

ну не знаю

Ол
Оля

там китайские гномики переворачивают маленькими ручонками

Юлия Старостина

Да я тоже об этом подумала,может стоит её разобрать проверить ? )))