Нателла

При перелете на самолёте соседка потеряла сознание,а пассажир сидящий впереди говорит:"Что смотришь? Скорую срочно вызывай.Звони!!!!

Ответы
Артур Недбайло

А что ? Он прав. У нас есть Сан авиация. Летают врачи и мед персонал по области !! Всё как положено - и красный крест на борту и номер 103 !!

Анатолий

Чё не ответили придурку: "Лучше скорей машину свою заводи! Скорую фиг дождёшься! На твоём авто её в больницу доставим!"

Z_Vell

сам однажды летел на таком "самолете" - гремит- визжит, гудит, и трясется как телега.
не мудрено и сознание потерять

Момунов Ыманалы

Дурак он нужно было сделать искуственную дыхание в рот в рот если она красивая как вы! И массаж сердца в грудь...

Гордюшка

искуственое дыхание. прямой массаж и растирание всего тела))😜

Гордюшка

конечно, я серьёзен как никогда))😉

Ин
Инна

Ну-ну)))

Гордюшка

согласен))

Ин
Инна

😁

Павел

Самое главное... соседка просила, чтобы это сделали именно Вы...

Muxsin Madjidov

Сначала попрбваю перви помуш и заодно взваю скарю

Леонид Шкулев

Логично - скорая приедет в аэропорт посадки.

Виктор @дайвер@

Какая скорая, стоп кран надо дергать скорей

Th
Theodore

Только стюардессу кнопкой вызова и все.

Strannik Chujestranec

Он просто тормознул от неожиданности)

Ушедший В Безразличие

И что? Не вызвали? Какие бессердечные

Сергій

Искусственное дыхание, рот в рот!))))

Fedor Shkenev

Ладно-Стоп-кран не пошел дергать...

Игорь

Растерялся наверное?🤷‍♂️

Федор Тиханов

Сразу понятно, что не врач. )))

Я По Твою Душу...

Он наверное не летел с вами...

Лидия Семененко

Первая реакция,что Вы хотите

Степаныч

👍 😂 😜

Юрий Боровой

Стоп-кран обычно срывают!