Мирумир

Почему ушел с Первого Андрей Малахов? Для кого дорогу расчищали?

Ответы
Владимир

по той же причине,по которой и Галкин на так давно исчез с первого,пока Алла не перетёрла с Эрнстом. Всё из-за бабла (гонорар )

Мирумир

вот и я поняла так же

Александр

Крысы бегут с тонущего корабля...Останется одна Малышева, её терять нечего и недолго уже осталось...

Мирумир

Почему недолго, они в самом ресцвете программы))))

Александр

Уже стала надоедать,даже бабушки в экран плюют.Тема изжилась.

Мирумир

))) бабушкам повезло меньше, они о ее смотрят пока мы все на работе))) а мы иногда в выходной)

Наталья Попова

Ушел, поругавшись с Эрнстом по поводу передачи о лекарствах против болезней суставов.

Мирумир

поняла. деньги,

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Канал Россия не в пример богаче Первого, там ему больше платят!

Вадим Пугач

Тьфу на него! Он и на втором не нужен

Jelizaveta Rakova

Это их дворцовые перевороты.

Анатолий Осипов

Начальству не понравился

Мирумир

чем

Анатолий Осипов

Много говорил лишнего

Zi
Zis

А кто теперь вместо него?

Мирумир

борисов галкин

Zi
Zis

Возможно для них. А вообще есть масса вариантов. Это всего лишь один из них.

Епифания

За бабки ушёл

Мирумир

он был номером один

Епифания

Ему навязывали темы программы. Он и сбежал

Мирумир

слабо верится, такова концепция передачи была, не первые 10 лет