Katerina Burkunova

Верность имеет значения когда ты сам не верен ?

Ответы
Евгений Шамраев

Для многих людей,которые не умеют ставить себя на место других-своя неверность-это норма,а неверность партнера-огромная беда. Но мы же не будем тут обсуждать таких кретинов)

Katerina Burkunova

Ну в моей жизни было,косячила я!прощали.может любил.а может не хотел с халявными бабосами раставаться....

Евгений Шамраев

Это как нужно не уважать себя,чтобы терпеть девушку ради ее денег.Извини.Но это пздц

Katerina Burkunova

Возможно так и было.говорил что любит.но было много но....и изменяла я последние годы

Евгений Шамраев

Сколько же вы были знакомы?

Katerina Burkunova

Возможно так и было.говорил что любит.но было много но....и изменяла я последние годы,из за того что мне было с ним плохо!но никогда я в этом не признавалась даже себе.но наши отношения дышали на ладан и существовали благодаря мне.а не ему.царствие ему небесное.

Георгий Макаров

Нет, не имеет значения. Если человеку хорошо с тобой, то он и не уйдёт от тебя, и будет верным тебе. А если ему лучше с кем-то другим ...

Katerina Burkunova

То значит пусть живёт скем лучше.разве я против

Юрий Клочко

Да, многие полагают что верность должны хранить им,а они в свою очередь могут делать что хотят, я думаю это не правильное суждение.

Архангел Анаэль

Верность это в первую очередь качество направлено изнутри наружу. если его нет внутри, тога оно вообще не имеет значения.

Александра Урса

Могу только предположить ответ на этот вопрос, так как сама в отношениях всегда была верной. Наверно, все-таки имеет.

Александра Урса

Если БЫ не была? Так я же написала предположительный ответ вторым предложением.)) Наверно тот,кто изменяет всё-таки не хочет. чтобы изменяли ЕМУ. Собственничество и всё такое)

Katerina Burkunova

ЕМУ..Ну так пусть сам эму не изменяет и в бошку песок не прячет)

Александра Урса

Свою голову не приделаешь)

Александра Урса

Не, зачем самой пачкаться? Таких людей надо просто исключать из своей жизни.)

Katerina Burkunova

Так я всех исключила,мне по этому поводу нечего волноваться:)

Александра Урса

Я вас не имела в виду)))

Viktor Kirt

начинать нужно с себя. Это всегда верно. Если хочешь,чтобы кто то полюбил тебя научись сам любить и т.д.

Viktor Kirt

пиши)) мне пора надо в вк зайти))

Viktor Kirt

пишут, и пишут. Не хвастаюсь,но как говорят, друзья зовут)))

Yerzhan Muslim

Трудный вопрос, ну по идей человек не должен требовать от другого человека того чего сам не делает

Wlad Коньяк

верность важна для уверенности в потомстве.чтобы чужому добро не оставить. в остальном- это фигня

Pasha Melnik

конечно ))) ревнивые в основном или изменяют или в прошлом была травма психологическая с изменой

Алексей Рякишев

Верность - это совесть. Нужно считать, что если ты неверен, не стоит этого требовать от другого.

ДА
Денис Алексеевич

Обманывая вторую половинку - обманываешь сам себя, а значит сам себя и не уважаешь

Нарцоман Самолюбийца

Да. Как говорят, ревность - это подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.

Katerina Burkunova

Мда...я даже и не думала пока об этом

Весёлый Роджер

после слова верность надо поставить "НЕ" и тогда это уже не будет вопросом

Михаил (Москва)

нет. зато когда верен, требование от партнера того же, просто естественно.

Роман Шемякин

если сам не верен , то не имеешь права просит это от другого человека

Katerina Burkunova

Во во...поэтому кому нужна верность))

Katerina Burkunova

Ага мне на первое место поставил эгоист)))

Макс Тере

эмм... ну думаю если сам не верен, не нужно требовать этого от других

Алеся Червонцова

Да если сам не верен не справедливо требовать верности от партнера

James Smith

Определённо нет. Нет свободы слова гоаорить партнёру о верности.

Katerina Burkunova

Вот видишь.и еще один женский секрет женщина переспать с любым мужчиной может ТОЛЬКО ПЬЯНОЙ,если же женщина при встрече,переспала трезвой значит мужчина ей очень нравиться...и скорее она его любит,и хочет чтобы этот мужчина СТАЛ ЕЕ МУЖЧИНОЙ.И как правило она хочет повторить с ним секс и ищет повод для сближения.остальных же просто может забыть после первого и последнего же.то что ебется баба бухой за серьезность на продолжение можно не считать.если она это с одним же повторяет трезвой.это значит что все попался мужик.

Katerina Burkunova

Донорство спермы - процедура, позволяющая семейным парам завести детей, в чьих семьях у мужчины возникли проблемы со сперматогенезом или наследственностью. Донорами спермы могут быть здровые мужчины, в хорошей физической форме, от 20 до 40 лет, без врожденных заболеваний, сифилиса, ВИЧ, гепатита, также желательно наличие здоровых детей. Вначале донор должен пройти осмотр у генетика, у психиатора, сделать анализы для определения группы и резус-фактора крови, пройти обследование на отсутствие сифилиса, ВИЧ, гепатитов В и С, гонореи, хламидиоза, уреаплазмоза, микоплазмоза, цитомегалии, также обязательно делается спермограмма, показывающая качество и количество сперматозоидов. В банке донорской спермы используется сперма только анонимных доноров. Перед сдачей спермы рекомендуется половое воздержание в течении 3-5 дней.
Различают следующие нарушения в спермообразовании:
- олигоспермия - пониженное содержание в эякуляте сперматозоидов
- астеноспремия - их низкая подвижность
- некроспермия - большое количество мертвых (неподвижных, не способных оплодотворить яйцеклетку) сперматозоидов
- тератоспермия - нарушение морфологии (структуры и формы) сперматозоидов,
- азоспермия - почти полное их отсутствие

К донорской сперме предъявляются следующие требования:
- концентрация сперматозоидов в 1 мл эякулята – более 80 миллионов
- доля активно-подвижных сперматозоидов в 1 мл – более 60 %
- доля сперматозоидов нормального строения – более 60%
- объем эякулята – более 1 мл
- криотолерантность (сохранение свойств подвижности сперматозоидов после размораживания, время разжижения 10-40 минут)

После сбора спермы, она в течении 6 месяцев проходит период "карантина", по окончанию 6 месяцев донор снова сдает анализы на инфекции, после этого сперма может быть использована для оплодотворения. На основании распоряжения Минздрава РФ любое медицинское учреждение может применять только криоконсервированную сперму доноров, т.е. она должна храниться в замороженном виде.

Katerina Burkunova

419-30-О7.это Нижний Новгород ул Пискунова 24.медицинский центр какой то:)

Katerina Burkunova

Ой,а вот платят мало...как оказалось,полторы штуки ,ЗА баночку

Katerina Burkunova

Anna Romanovskay

Имеет. Только не для того, кто уже изменяет, а для того, кто предан

Anna Romanovskay

Тогда нет. Это уже не отношения.

Katerina Burkunova

Я и хлеще знаю отношения,когда топоры летели и руки резал ей,а она кровью истекала,но блядовать бегала от него...даже после такого и сколько лет живут,поженились недавно.так без росписи жили.делаем вывод,если люди ничего не меняют значит их все в их жизни устраивает.измен тоже на пустом месте не бывает. Всегда есть причина и толчек для этого.дыма без огня не бывает.

Kaparov Salavat

определенно нет самое главное верность самому себе а потом ост.

Katerina Burkunova

Зато об этом надо помнить чтобы не повторять одни и те же косяки.плюс это драгоценный опыт.память.и вообще это польза

Kaparov Salavat

возможно просто некоторые всегда идут вперед думая токо об будушем

Katerina Burkunova

Только его может и не быть

Kaparov Salavat

даа почти всегда выходит так но тебя будет успокаивать то что ты сделал все возможное и не возможное

Kaparov Salavat

радоваться??? лучше еще раз поверить