Владислав

В саду под беседкой поселились пара - кот, проходимец и ворюга, копия кота Базилио и молоденькая кошечка. Назвал их Базилио и Алиса. А вы любите читать сказки детям и внукам?

Ответы
Та
Татьяна

Очень. Как-то ехала в поезде с ребенком и часа полтора читала наизусть сказки и детские стишки. Потом обратила внимание, что все пассажиры замерли и слушали сказки, будто я им читала... Приятно.

Александр Туганов

А мне нравится, как в "Усатом няне" сочинять на ходу свои сказки, а самое интересное - быстрее засыпают, по мнению родителей внучки и внука!..

Зина Процив

Не люблю читать. Я люблю слушать. Раньше даже, когда привозили к бабушке на отдых, я слушала радио, вплоть до спектаклей и мне нравилось.

Владислав

🌹)))

Владимир Лоскутников

Любил в своё время а сейчас они мне такие сказки придумывают когда домашку не хотят делать что Чуковский позавидовал бы

Александр Орлов

Я, давно, не читаю сказки, их нам демонстрирует наша власть, посредством СМИ. Сказочная страна!

O X A N A

Какой хороший слог у Вас, Владислав. Практикуете? Детские сказки Вам точно будут "по плечу")

Надежда

Наших внуков испортили родители и школа. Их от планшетов и смартфонов не оторвешь.🥺

Владислав

Согласен. Сейчас у нас гостит внучка, три года. Играем с ней тна улице в хоккей. На мультики не больше часа перед сном.

Надежда

Не упустите момент.Когда увидите ее со смартфоном в руках.

Владислав

Спасибо.

Ирина

оо..таких историй куча садовобеседочных...кормите их и фантазиям не будет предела👍

Ирина

🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱мои дачные коты тоже вдохновляют...буду сочинять сказки для внуков

Елена Сустретова (Драгомирова)

лично я нет. в детстве слишком перечитала... не хочу чтобы дети тоже разочаровались

Ellа

дети из сказочного возраста подросли,внуков пока нет,но наверное буду читать:)

Вера Швецова

конечно, дети уже выросли,так дочь когда приезжает просит рассказать сказку)).

Галина Чаплинская Против Войны

Просто обожала. Но внуку уже четырнадцать, ни читать , ни слушать уже не хочет.

Ан
Анатолий

У тебя имя не то , да и "Грей" уже на том свете.((

Галина Чаплинская Против Войны

да и Ассоль уж того...постарела))

Галина Чаплинская Против Войны

суровая проза жизни...

Ан
Анатолий

Меняй статус)).

Казачка Вольная)))

я бы читала с удовольствием, и книги есть, но они что то не очень хотят слушать

~Глаза Цвета Ночи~

Не приходилось ...я вообще не знаю когда внучку смогу увидеть ...но ...очень хочу

Камилов Камил Хамзаевич

пока собираю сказки внуку прочту, пока чуть рано после 4 лет понимать начнёт

Ма
Маргоша

В моей жизни наступило счастье. Теперь внучка читает сказки на ночь мне)))

Fenix🇱🇹

Внуков ещё нет , рано , а детям книжки я читала , но сказки читала мало .

Анна Матвеева

В сказках много смыслов заложено. Полезны взрослым, не только детям.

Galina Nisim

Очень🥰 только уже младшенька внучка уже сама читает🙂👌👍

Дарья Сырова

Да я много сказок сыну читала, потом сам научился читать