Любовь Ф

вот интересно! почти вся "звездная тусовка" в коронавирусе. Но при этом только Стас Михайлов признался ,что у него именно коронавирус. Остальные настаивают на двусторонней пневмонии, которая ничего общего не имеет с вирусом. Как-будто коронавирус постыдное венерическое заболевание😁

Ответы
Игорь Морозов

КоронАвирус - слово сложное двухкоренное , где соединительная гласная может быть либо О или Е . На гос уровне всё таки стыдно делать такие ошибки . Как вы считаете

Любовь Ф

атк это слово пишут везде

Галина Болотова

А Вы почитайте как "гнобят" Льва Лещенко.... Да сейчас любой нами знакомый грипп поставят на одну строчку с короновирусом

Warlock

Ничего постыдного в венерическом заболевании нет.. Его можно подцепить не входя в полный драйв... Это лишь разговоры..

Вера Гудкова

Нет,чаще не ставят диагноз коронавирус.Непонятно,или сразу не могут определить,или занижают данные окоронавирусе.

Слава Касьянов

Как знать! Может это и есть тоже самое, но красиво названное. Даже про ВИЧ и СПиД забыли.

Алексей Горталов

Постыдное венерическое заболевание это как раз и есть вся "звёздная тусовка"

Любовь Ф

😆

Саша Груздов

Так это они сволочи и завезли эту заразу а признаться стыдно..."Очко жим-жим"

Алевтина

Это с каких пор двухсторонняя пневмония не имеет отношение к коронавируса?

Владимир Ольшанский

Так этот короновирус,как и СПИД,накрывает в основном наркотов и №.14доров...

Владимир Писарев

Просто они устраивали пиры во время чумы,а теперь от этого открещиваются

Любовь Ф

зачем? какая разница, есть этот вирус или нет

Владимир Писарев

У них в головах все иначе,потом будет еще очередной пиар,сознаются

Любовь Ф

идиоты

Галина Седова

Ковид-это,просто,аллергия на человека!Нет человека-нет аллергии!😁

Я По Твою Душу...

в Украине дома жгут,обладателей этой напасти...вот они и трусятся)))

Niemand Против Войны

Подождите, мадам, скоро это станет модно, а НЕ заболеть – стыдно.

Любовь Ф

а по-моему, ничего стыдного нет в болезнях

Aleksander Jakovlev

Они же "звезды",им болеть массовой болезнью не к лицу )))

Любовь Ф

и заражать всех

Сергей Богатов

Пусть никто не болеет,а кто заболел,тому исцеления!

Маргарита Злющая (77Мск)

Они имидж себе делают, а вы их просто продвигаете.

Любовь Ф

я? каким образом?

Маргарита Злющая (77Мск)

Публикуете о них информацию. Поддерживаете их рейтинг!

Любовь Ф

??????

Маргарита Злющая (77Мск)

Бесполезно объяснять...

Любовь Ф

я не поняла, как я поддерживаю чей-то рейтинг

Григорий Шапиро

Возможно,у них венерическое...😜

Angelina Goncharova

чтоб потом не показывали пальцем - может быть

Виктор Николаев

Почитать мои эпиграммы артистам не хочешь?

Ле
Лета

Лещенко конечно отличился в первых рядах

Любовь Ф

я его терпеть не могу

Ле
Лета

Я ровно отношусь, вообще ко всему шоу-бизнесу. Не фанатка.

Любовь Ф

просто надоели они. Как ни включишь телек, так там они

Ле
Лета

Они банда))

Любовь Ф

мафия