Виолетта Веретельник

Что-то никак не закончится черная полоса в жизни... Или это год такой...2013

Ответы
Iv@n End Novo Nikolaevsk

Нет!!!!!!!!В основнов всё зависит от нас самих!!!!Главное не расстраиваться!!!!!!!!!!Ты красивая!!!!!И у тебя всё будет в дальнейшем отлично!!!!!!

Graf Fusion

Год точно не при чем. Черная полоса? Все относительно, провда? Если может быть еше хуже, значит сейчас не так уж и плохо;)

В(
Владимир (Silvertown)

Остановитесь...Проанализируйте проблему. Начните все сначала. А на невезение не смотрите как на полосу черного цвета.

Антон Шремзер

у меня она(полоса эта) с начала 2012 и по сей день тянется... не падай духом.надо просто в этом видеть что-то хорошее))

Светлана Маратканова

да она не черная,а серая, оптимистичней надо на жизнь смотреть, и тогда белых полос будет больше...)))

Дмитрий Иваныч

Жизнь - как зебра: черная полоса сменяется белой. Черная-белая-черная-белая... И в итоге - задница.

Анатолий Спассков

Терпеливо жди.Чёрная полоса в чистом виде не бывает-это градиент,с переходов в белый градиент.

Светлана Волкова

Сделайте как в известном анекдоте - развесьте записочки по квартире с текстом "Это пройдёт"

Максим Колмаков

С нами происходит то, что мы думаем... Если мы думаем что чёрная полоса она так и будет..

Константин Ишутин

Выполнете "боевой разворот".Это на 180 градусов,с максимальным набором высоты.

Дрон Дроныч

чёрные полосы могут быть в любом году,займись собой и не имей волнений.

Людмила (Воронеж)

Зато потом какая яркая.белая будет.Точно.Проходили.И намного длинней.

Aliverdi Axmedxanov

так у меня она уже сколько лет и ничего.не заостряй на это внимания

Альберт Закиров

Если проснувшись утром,ты не радуешся солнцу,значит ты болен.

Виталий Миколенко

Да не унывай, просто черная немного длинней чем ты ожидала 🙂

Алексей Бунин

2013 год тоже не из легких, но есть тенденция к улучшению 😉

Фариз Азизов

друзья не верьте этим суевериям все у вас будет супер!

Лев Папанов

полосы бывают разные,на бога надейся,а сам не плошай.

Ж*
Жаксылык *****

2012 год закончился плохо и 2013 год начался тоже плохо

Дм
Дмитрий

год хороший, не нужно загонятся по этому поводу