Ни
Ника

Мужчина для женщины средство; целью бывает всегда ребенок. Но что же женщина для мужчины?
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. Поэтому хочет он женщины как самой опасной игрушки .Ф .Ницше. С ним не поспоришь,но -МУЖЧИНЫ,Вы по прежнему хотите Этого?

Ответы
Владимир Терентьев

Тихонову Вячеславу Васильевичу - 90 лет
Тавал
Рабочий парень без вопросов
В тринадцать лет стал у станка,
Хотел актёром стать, запросов
Других не мог иметь пока.

Цель есть, исполнилось желанье,
Вся жизнь театр и кино
И долгожданное признанье,
Кумиром стал для всех давно.

Весны мгновенья не отменим,
Разведчик Штирлиц – нам родной.
Всегда был в роли не последним
И жил герой мечтой одной.

Всем остаётся только верить,
Есть память и он с нами, жив.
Тепло людское не измерить,
Скорбим мы слёзы затаив.
08 февраля 2018 года
P.S.Герой Социалистического труда, Народный артист,
актёр, Лауреат ленинской и Государственной премии.
Годы жизни: 08.02.1928г. – 04.12.2009 г.

Ни
Ника

Это был МУЖИК!

Ни
Ника

👏😘

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, с ним можно поспорить. Вы ссылаетесь на его поздние работы и умозаключения, когда он был серьезно болен, брошен любимой женщиной и разочарован. Его ранние работы совсем иного плана - о силе, воле, уме мужчин и женщин, преобразующих мир. А в конце жизни у него можно прочесть совет: "Если идешь к женщине, возьми с собой плеть".

Ни
Ника

Сильно!

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, если предположить, что жизнь это театр, то есть ИГРА, а мы в нём действующие лица, то есть, актёры, то Да. В каждой жизни существуют некие опасности, а настоящий мужчина не допустит их существования ни в своей жизни ни в жизни его женщины и будет искать пути для их предотвращения. Так что в этом отношении Нет.😏

Ни
Ника

Не плохо

Николай Ушаков

Не прав ваш Ницше! Мужчине не нужна женщина как таковая! Игрушка! Он полигамен! Родить может и обезьяна ему! Так что он ищет не женщину, а умницу умеющую создать друг в друге уют и комфорт! Вот он тогда и осчастливит ее одну единственную и На всю жизнь!

Ни
Ника

Век трудись..и дураком помрешь

Николай Ушаков

Живи глупо это очень умно!?? Все равно дура! Так понимать? И не Надо ничего изучать!?

Ни
Ника

А что изучать?

Николай Ушаков

Учиться учиться не На своих ошибках!

Ни
Ника

А другие не подходят

Лека Лютер

Мужчина для женщины, как и женщина для мужчины - не средство, не игра, не развлечение. А в первую очередь человек. Ребёнок не должен быть целью. Ницше несчастный больной человек, который писал свои труды, снедаемый душевным и телесным недугом.

Ни
Ника

Может и так..но..мужчины изменились с тех времен

Лека Лютер

Как и женщины

Ни
Ника

вообще..я спрашиваю у мужчин..Вы по прежнему хотите опасности и игры?

Лека Лютер

А где в моём ответе об этом сказано?

Валерий Мартынюк

Здесь Ницше глуп, дальше своего носа не видит. Только в любви начал, в дополнении друг друга, вместе мужчина и женщина способны всё преодолеть и эволюционировать на пути к Богу. Но где ему знать об этом, убогому. Дальше эго он не видит.

Ни
Ника

Возможно,но с тех пор мужчины очень изменились...диван,телек,футбол ,булочка и...дальше...так?

Валерий Мартынюк

Изменились вместе с женщинами, своими вдохновительницами.

Ни
Ника

🍹🍐🤔😎

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Владимир Кручинин

Я бы сказал чуть по-другому.... Мужчина остается ребенком в душе до конца своих дней.... А ребенку нужна игрушка! Женщина - одна из самых дорогих и трудно получаемых игрушек... Конечно, хотим! )

Ни
Ника

Браво!

Игорь Бородаенко

Ты не права!Тебя,что никто не любит?Причем тут средство,если я за этого человека -жизнь отдам,не НАДО ПОЗОРИТЬ МУЖЧИН,посмостри в историю,НИНА,все войны на земле-начинались из-за женщин

Василий Стеклов

Я лично от женщины хочу других "вещей"😊 Чтобы она своим видом радовала мой взор, умела вести хозяйство, была интересной собеседницей и хотела интимной близости не менее, чем я.😉

Ни
Ника

прекрасно и жизненно🤝 🙋‍♀️

Слишком сложно. А все обыденно и проще.Инстинкты руководят полами. Женский- деторождение. Мужской- оплодотворение. Разве кто то хочет иного?.. (больные меньшинства конечно не в счет)

Ни
Ника

🙋‍♀️

Николай Лисовский

Ницше ни разу не истина в последней инстанции. Если он чего то хотел, еще не значит что этого хотели все. Выводы философов как правило умозрительны и не основаны на реальной жизни

Ни
Ника

Мужчины взяли женские черты

Николай Лисовский

Определенный процент женоподобных мужчин всегда был, есть и будет. Здесь роль играют разные факторы, и наследственность и воспитание и неполные семьи, когда мать одиночка воспитывает сына, это и культ иждивенчества и потребительства формируемый через СМИ, но это далеко не все мужчины

Ни
Ника

Хотелось бы верить,но жизнь ..другое

Николай Лисовский

Если почитать то, что пишут местные дамы, мужчины должны никогда не перечить женщинам, покорно сносить все их придирки и капризы и вообще стать чем - то вроде рабов. И те же самые дамы сетуют что нет настоящих мужчин. Женщины сами не знают что хотят.Сейчас им нужен мужчина - тряпка, бессловесное существо, через час - настоящий мужчина с характером, еще через полчаса опять тряпка

Ни
Ника

Ну нет,мне точно тряпка не нужна

Геннадий Кириченко

Некоторые понимают, что чувства сильны на контрасте, но и за все нужно платить цену. А есть еще свобода, это отказ от желаний - за нее часто приходится платить одиночеством.

Ни
Ника

Да,так

Николай Иванов

да не. нам бы просто впердолить и что бы без обязательств и мозгоклюйства. на хрен нам проблемы в виде опасностей их и так хватает - выйди на улицу в тёмное время суток....

Николай Иванов

да как скажите. естественно правду не очень приятно слышать.

Ни
Ника

правду?Ну..давай

Николай Иванов

зачем. вы уже своё мнение высказали.

Ни
Ника

🍏

Та
Татьяна

Уже первая фраза неверна. Мужчина для женщины не средство, а ребенок не цель. Для женщины всегда на первом месте должен быть мужчина, а ребенок на втором.

Ни
Ника

Понятно,но фразу не изменить,история,и не моя фраза

Антон

Для меня опасные игры это игры с жизнью, каждый день я не знаю, вернусь ли вообще домой или нет, особенно в летний период, когда пора выгонять спортбайк

Ни
Ника

Удачи Вам!

Неизвестно Неизвестно

..я хочу от женщины прямо наоборот - как самой безопасной игрушки. Нахера Мне опасность дома, чего за бред? ...опасность в тылу🤔 ...смешно😂

Ни
Ника

Изменились мужчины с тех времён..а жаль…

Неизвестно Неизвестно

Вам нравится дома война?

Ни
Ника

Мне нравится Любовь..а я её в тиши не вижу

Неизвестно Неизвестно

Ф. Ницше высказал свою МЫСЛЬ отталкиваясь от интереса определенного человека или кол-ва людей. Это не смысл и желание ВСЕХ Мужчин. Люди были и остаются разными. С этим не поспоришь.

Ни
Ника

Да,мы разные..и нам даётся то,что ищем

Валерий Лобода

Я к этому добавлю: мужчина и женщина- это жители разных планет. а объединяет их любовь и общие дети, если конечно они мужчина и женщина...

Ни
Ника

Вот вот,когда приходит мой бывший..я всегда говорю...инопланетяне нас посетили

Валерий Лобода

Это хорошо, что у женщины есть чувство юмора.

Ни
Ника

👌😍

Алекс Венцель

Самое важное для мужчины это видеть в глазах женщины восхищение собой любимым и за это он готов свернуть для неё горы...))))))

Ни
Ника

Но..женщина..самая опасная игрушка?или..изменились мужчины с о времён Ницше..очень..

Алекс Венцель

Всё зависит от того, как мужчина будет обращаться с этой игрушкой. Если её оберегать и ценить, то и она ответит тем-же...

Ни
Ника

Прекрасные слова👌😍

Лос Ещё-Один-Лос

нет. для мужчины женщина - источник потомства, не более, ну ещё и шарада. но есть и маразматики, малолетние, для тех - хз.

Ни
Ника

Вы отличный парень!у Вас есть любовь!берегите ее

Лос Ещё-Один-Лос

берегу. 38 лет берегу!

Ни
Ника

😍👌

Лос Ещё-Один-Лос

не завидуй, береги тех, кто есть!

Ни
Ника

Ок

Елена...

ой это сейчас от скуки стали игры всякие придумывать....все пресыщены.убрать всю цивилизацию и все капец всем играм

Ни
Ника

👅🙌