Мирумир

Дамы ... И каким же будет последнее откровение? Климакс? Или после него еще есть жизнь? 😀

Ответы
Зоя Милюкова

Наташа,у вас других вопросов нет???ну зачем это обсуждать здесь.????читают все .и мужчины тоже!!!не прилично.не этично.и безнравственно.извините....

Мирумир

Зоя я шучу)) Что такого страшного то?

Зоя Милюкова

да не страшно.просто это как то Наше Женское.и как бы-ЛИЧНОЕ..Ни обсуждению ,ни критике не подлежит...ну это мое мнение.чтоб все поржали.....вы,Наташ.,какие ответы представляете получить...?)хотя ,в принципе,имеете право задавать те вопросы ,какие хотите,и узнать чье-то мнение.одно вы уже узнали.моё!)простите,Может у меня плохо с юмором...ну все люди разные.я вот -ТАКАЯ!!!!)))ИЗВИНИТЕ,МЕНЯ .НАТАШЕНЬКА!!!!ПЛИЗ...))

Мирумир

💋

Вера Bdfyjdf

Наличие , либо отсутсвие жизни не связано с наличием , или отсутствием климакса. Она либо есть, либо нет. Я думаю, Вы меня правильно поняли.

Мирумир

😂

Елена Мильчевская

Жизнь есть всегда! И как пела бабочка на закате дня- ну и пусть...другим останется грусть)))

Мирумир

Класс!!! Белочка наш человек!)))

Друг Михаила

При климаксе женщина только начинает жить по настоящему и получать удовольствия

Мирумир

уРА! бУМ ЖИТЬ!

Друг Михаила

конечно бум бум бум

Просто Мишка

Да есть Натаха у вас у женщин жизнь... так же заниматься Сексом и не беременить...!!!

Виталий Позюбан

Где то в Юго_Восточной Азии даже празднуют этот период,больше чем свадьбу.

Мирумир

ни фига себе! ват эта традиции и я панимаю!))))))))))))))))))))

Виталий Позюбан

Ну так женщина может уже ничего не опасаться.

Мирумир

точно! только сморщенного личика))) а так ничего!))))))))

Виталий Позюбан

Ну я не знаю.Каждому своё.У каждого свои предпочтения.

Мирумир

конечно!)))))

Виталий Позюбан

Ну так.

Евгений Соколов

жизнь и есть только после климакса....журнал "здоровье "...так и указывает...

Евгений Соколов

кто такой костя?

Мирумир

это присказка

Евгений Соколов

Нормально , Константин?

Мирумир

Примерно) Нравится Михал Михалыч?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Наталия)) Вам оно нужно? Вы ещё молодая)--а то тоже--климакс!) Чего это Вы?))

Мирумир

Я поняла Вас. Увидела возраст. Вы постарше.

Мирумир

Вы серьезнее.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Наташа)-- дело в том что есть такие темы, которые могут приниматься по-разному людьми одного возраста---и одинаково людьми разного возраста---есть тонкие темы, которых лучше просто не касаться))--вот Вы сами как станете взрослее---Вы согласитесь со мной)) А пока--ну что ж)-- пока Вы можете юморить о климаксе))--и я понимаю Вас)

Мирумир

💋 ☺️

Вадим Потапов

на оборот жизнь без опаски на появление не желательных последствий!

Мирумир

понятно! вот только вдруг, это случиться лет в 70)) такой кайф будет обломан!

Влад Белов

всё заживёт и попрёте дальше. одной опцией меньше, так и лучше.

Мирумир

Класс!Про опции просто супер!

Влад Белов

очень рад, что угодил.

Кот Макси

Это будет уже вопрос к бабушкам - не всё же на секс повёрнуто!

Мирумир

Бабушкой можно быть в моем возрасте - как же без секса то))))

Кот Макси

Я про "постклимактический" период. Если есть внуки рядом - всё будет Кока-кола!

Мирумир

Были бы внуки, а мы уж постараемся)

Кот Макси

Это точно! А пока - секс!

Алексей Прибылов

только начинается в 45-ягодка, а вы хороните себя...........

Алексей Прибылов

жена интересовалась, а она то моя тётка- я свёл-слышал разговор. мне уходить что ли надо было?

Мирумир

вопрос задан с юмором))) неужели Вы считаете, что я тут стала бы такие вопросы обсуждать?

Алексей Прибылов

есть такие спрашивают. до больницы далеко, 3 дня верблюд ехать....... спрашивают. но не лишнее же было. я не думал-просто сказал что знаю от медика.

Мирумир

Да ладно Вам! Все в поряде! Спасибо!

Алексей Прибылов

не за что. просто если есть возможность помочь-почему нет? жена тоже не знала что это-страшно же непонятное...... ничего такого тут нет. все мы люди. что то новое всегда приходится открывать. хотя вроде всё знаешь....... я тоже не всё знаю.

Га
Галина

есть ли жизнь после климакса? смеюсь, не могу

Мирумир

мне непонятен смех Ваш мадам)

Га
Галина

ну почему-то вопрос юморным показался

Мирумир

сама смеюсь))

Га
Галина

ничего обидного, ладно?

Мирумир

а я то при чем? Климакс будет у всех нас, если доживем))))))))))))))))

Га
Галина

давайте не будем о нем думать. мы ведь женщины, ну придет и придет.

Мирумир

😂 Он все равно настигнет!)))))))))))

Денис Яров

Я не дама, но если рядом он, все будет !!!!!...

Мирумир

Конечно! Спасибо за ответ.

Лариса Крушельницкая

Жизни нет только когда дырка зарастает

Мирумир

))))))) не знаю.... туда не заросла народная тропа 😂

Наталья Егорова

Уж поверьте, что есть ещё жизнь !

Мирумир

Надеюсь, пожить, а то грустно становится, порой)

Нина Кулькова

А это может стать концом жизни?

Мирумир

вот и спрашиваю.... бабушка - это молодость или уже нет?

Нина Кулькова

пока есть желания, молодость продолжается

Мирумир

Судя по Вам - правда.

Нина Кулькова

спасибо

Алексей Шутов

После него прекрасная жизнь!!!!

Мирумир

уболтали)))

Мирумир

уболтали)))

Алексей Шутов

Именно,а витамины получаешь!!!!

Alisa Айк

Гормоны!!!!

Алексей Шутов

Ну да.

Людмила Ким

конечно. жизнь есть и неплохая

Мирумир

рада слышать!

Людмила Ким

живите и радуйтесь. Жизнь прекрасна и удивительна

Мирумир

ок!

Boris Mieshkov

Даже на Марсе жизнь есть 😉

Мирумир

Это ново!))))))))