Владимир Беккер

Бывает ли сейчас такое что девушка встречается с парнем,принимает от него подарки а после выходит замуж за другого и парень требует вернуть его подарки ? Мне мама рассказывала что в период её молодости у них в деревне в 30-е годы,парень встречался с девушкой и она захотела сшить себе платье но ей не хватило куска материи и парень ей этот кусок купил ! А после девушка парня бросила и собралась замуж за другого и парень заставил её этот кусок материи из платья выпороть и ему вернуть !

Ответы
Мир

Мелочный однако оказался парень.. И правильно, что она замуж за него не пошла... Почуяла видать неладное девка.. Умничка. Рада за нее

Владимир Беккер

Это было в 1939 году.

Мир

О...как давно

Вера Bdfyjdf

Знаю другую историю, когда мужчина после расставания вернул девушке подарки, которые она ему дарила(перебросил через забор)

Владимир Беккер

Какая богатая девушка.

Вера Bdfyjdf

Обычная, подарки на Новый год, День рождения-это обычное дело

Таня Ежова

Не знаю... Сама вернула дорогие мне подарки, когда не срослось... Никто не требовал... Лишь, письма...

Надежда Генералова

А сейчас думаете нет таких "кавалеров"Как поссоряться с девушкой,вернут даже то,что не дарили.

ит
ирина табунцова

Если просит, надо вернуть.... чего только в жизни не бывает))

Елена

Эх..... Не приведи Господь с жадным мужчиной связаться

Валерий Шилов

Я считаю, это ниже мужского достоинства.

Владимир Беккер

Тогда жили бедно и берегли каждую копейку.

Константин Прохоров

по-моему это необыкновенная глупость

Людмила Попова

Сейчас еще и похлеще бывает и жестче

Uf
Ufo

Красавец мужчина. Щедрый)))

Владимир Беккер

Тогда бедно жили, и дорожили всем.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

кроме людей, видимо....впрочем, как и всегда....в любые, самые разные времена, есть люди, которые ради материального пренебрегут чужим желанием, а иногда и чужой жизнью....от этого и все войны на земле.

Uf
Ufo

Соня, солидарен. Жмотство бесполезно оправдывать. Жадность черта характера. А за девушку рад, правильный выбор сделала..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я тоже за нее рада..))

Uf
Ufo

Дак

Людмила Леонова

Какое, простите, жлобство

Тома Сс

Без лоха .. Жизнь плоха))

Тома Сс

Нет) а у вас?

Владимир Беккер

У нас шёл целый день но сейчас перестал.

Тома Сс

А откуда вы?)

Владимир Беккер

Написано же.

Тома Сс

??

Svetlana Musina

Идиотизм!!!

Владимир Беккер

Тогда в то бедное время, это видимо было нормально.

Svetlana Musina

В любые времена!!!-Мужчина должен оставаться мужчиной!!!!

Амазонка Элизонка)

классно)

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Не иначе, как о немецкой деревне идет речь..

Владимир Беккер

Не знаю. Деревня была в Саратовской области.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Ага. Автономная область немцев Поволжья с центром в Саратове.

Владимир Беккер

Молодец,хоть что то знаешь, только центром у них был не Саратов а город Энгельс !

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Это ,по сути, одно и то же, только по провоположным берегам Волги.

Владимир Беккер

Это не одно и то же. Эта республика входила в состав Саратовской области и в часть Сталинградской области, но имела отдельную столицу г.Энгельс.

Elena Florena

чушь...

Владимир Беккер

Тогда было бедное время.

Elena Florena

и парень не ахти

Владимир Беккер

Тогда берегли каждую копейку. Возможно это мама парня заставила его отнять назад свой отрез.

Elena Florena

все равно плохой поступок

Владимир Беккер

Теперь этого не понять.