Серьёзна#И#Непроста

А верно , что некоторые " мужчины" в оскорблениях женщин самоутверждаются?

Ответы
Лига Теней

Нет это личное недовольство особой. И это хамство по сути это метка или черная метка . Гавно идешь идешь и бац наступил.Ну с кем не бывало!?След раз -смотрим под ноги и обходим какашки

Филосыч

Не знаю. У меня сейчас возникла другая версия. Женщины стали позволять себе больше, чем следовало бы, что мужчин раздражает, что и приводит их к оскорблениям

Григорий

А верно что некоторые женщины в отношениях с мужчиной притворяются-что бы хорошо есть-спать -самоутверждаться

Glаdiator (Woodland, Са)

Чушь. Настоящий мужчина никогда не позволит себе оскорбить женщину. В крайнем случае, он просто промолчит.😏

Серьёзна#И#Непроста

согласна

Виктор М

Да все поднимают самооценку оскорблениями и в детстве и взрослые, одни не помнят себя а другие не признаются.

Сергей Нечухаев

Нет . Просто у мужчин, и женщин разный менталитет. А много людей относятся с нетерпением к чужому менталитету.

Сергей Никифоров

У таких только фанатик мужчинский, А внутри - убожество. И он не виноват. Ему пивили это. Так воспитали.

Саша Иванов

Нет. Ну это женское воспитание сказывается. Жил бех отца мать достала, наезжала. Теперь мстит.

Серьёзна#И#Непроста

да .. кстати ..есть и такое

Серьёзна#И#Непроста

не спорю🤝

Ирина

вообще серьезная права....самоутверждение идет как раз через оскорбления...и чем баба красивее и толковее...тем слаще ее унижать...и не женское это воспитание...а быдло воспитание папаши быдла и хама....и так из поколения в поколение...на уровне подсознания

Bony Brain

Любой чел, унижающий другого — самоутверждается за его счет! Поэтому все хамы — ущербны)))

Андрей

Я встречал ещё хуже, когда саутверждаются унижая ребёнка своей жены, от первого брака

Серьёзна#И#Непроста

человеческой низости нет предела

Андрей

Вы правы, чем больше не уважают мужчину в мужском коллективе, тем сильнее тиран в доме, где женщины и дети

Андрей

Я не скажу за всех, говорю о том что знаю

Анжела Никулина

Потому что это основной признак быдлятины, которому с детства привили не те ценности.

Светлана Николаевна

Верно! Очень верно! И самое интересное, что они даже не понимаю, что - это их унижает.

Серьёзна#И#Непроста

да ... мне это настолько дико .. что слов нет.

Светлана Николаевна

Что касается, нас дам. Тоже бывыет спускаем собак. Я про ругонь

Серьёзна#И#Непроста

ну ..знаете ли .. быть жертвой битой и клятой я не желаю

Серьёзна#И#Непроста

понятно одно ..сразу в ЧС ..

Акакий Акакиевич

это простой способ. Некоторые пользуются, ага. И не только "мужчины", но и "женщины"

Солнышко

Да 100%, некие царьки дома!) Посмотреть бы как они с другими мужчинами себя держат!..

Серьёзна#И#Непроста

думается мне , что вряд ли они позволяют себе такие "подвиги" ..Это же элементарные забитые , затравленные трУсы.....

Акрам Кучумов

только слабые мужчины самоутверждаются....остальные делают выводы и меняются...

Ал
Алена

Думаю просто жизнь так ударила что других слов для типо виновных не находится

Сергей Белоусов

Это так считают те "женщины" , которые провоцируют оскорбления в свой адрес...

Серьёзна#И#Непроста

паукообразных выслушали ...

Сергей Белоусов

Вы с аватром моим общаетесь? Шизофрения?

Серьёзна#И#Непроста

с кем?! вы же сами подтверждаете мою мысль .. В ЧС .

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Некоторые и в оскорблении своего кота самоутверждаются. Давай конкретнее.

Александр

а верно , что некоторые "женщины" в оскорблениях мужчин самоутверждаются?

Серьёзна#И#Непроста

верно мыслишь ..пессимизЪм для нас губителен. Итак ...главное . не зли меня ..иначе получишь курс ускоренного бойца

Александр

а вы быстро злитесь?)))) у меня хоть будет время отбежать?))))

Серьёзна#И#Непроста

не думаю ...я двигаюсь молниеносно

Александр

так двигаются только КОБРЫ))))))))))))))

Серьёзна#И#Непроста

а ты поплачь ещё ... змеевед

Андрей

Это типа она оскорбила и ты гений. Или же ты оскорбил её и ты герой? 🤔