Серьёзна#И#Непроста

А верно , что некоторые " мужчины" в оскорблениях женщин самоутверждаются?

Ответы · страница 2
Кирилл Евтюхов

Возможно. Женщины тоже могут преследовать не очень благовидные цели...

Случайный Свидетель.

не оскорбляю женщин,но думаю, те так делают чтоб они снизили себе цену.

Саша Аут

Думаю этот процесс обоюдный и мало зависит от половой принадлежности.

Владимир Вишняков

Нет не согласен, вообще оскорблять не кого не надо не женщин не мужчин

Серьёзна#И#Непроста

безусловно

Рим Мaгдaнов

Не знаю. Я если б так сделал, наверное б места себе не находил от стыда.

Серьёзна#И#Непроста

Римуська ...а ты Молодец

Леонид Гове

Оскорбляя женщину"_мужчина" как бы предстает перед ней с голым задом.

Юлия Артемьева

Так многие женщины так же само утверждаются в оскорбления х мужчин

Malыshka Mю

Любой человек оскорбляющий самоутверждается. На это пол не влияет

Ва
Валентина

В своих возможно, а в глазах остальных роняют себя ниже плинтуса

Лиора Орли

Слабые ищут более слабых чтобы унизить и возомнить себя мачо...

Ев
Евгений

само собой, за оскорбление мужика можно и по морде получить...

Серьёзна#И#Непроста

а вы ничего не путаете ...? деритесь с себе равными ..

Ев
Евгений

а вы правильно поняли мой ответ, простите - разъясню,... некоторые (мужчины) оскорбляют женщин, почему? потому, что оскорбляя мужчину - получишь по морде (сдачу) вот они на женщинах и самоутверждаются...

Просто А...

Правда. Только на половину. Потому, что так делают и женщины.

//
/Светозар /

Многие в хамстве самоутвержаются ,это вообще всех касается

Илья

пфф я знал одну,которая хотела чтобы ее унижали и обзывали.

Илья

да да и такие есть.
И после 1 встречи позвала в кино. Но я ей заранее потом сказал что не смогу, она не простила меня.

ну вот и стала вот такое писать

Серьёзна#И#Непроста

ясно ...вам не повезло встретить какое-то нечеловеческое отродье..

Марина

Ну, если по-другому никак... Очень мужественно, не правда ли?

Серьёзна#И#Непроста

красаФцы

Александр Былков

а как таким образом самоутвердиться,скорее наоборот

Veny Veny

Не стоит путать понятия. Это не мужчины. Это животные

Mo
Moralist

Да нет...просто стопорят обнаглевших порой дамочек

Серьёзна#И#Непроста

по-вашему . каждая вторая дама реально обнаглевшая , остро нуждающаяся в хамстве?

Василий Сычёв

Да твари они ,мужики ,которые оскорбляют женщин ..

Владимир Тумаев

они просто опускаются в глазах оскорбляя женщин