Виталий Сюзев

Ревность — это остроумнейшая страсть или всё ещё величайшая глупость?

Ответы
Ал
Александра

Я считаю, что не ревнуют только те, кто не любит. Жизнь это подтвердила. Все женщины, которых я знаю и которые не ревновали своих мужей, имели любовников.

Ал
Александра

из жизни, а все разговоры о неуверенности в себе - считаю величайшей глупостью! Можно быть очень уверенной, но брак это не спасет! Надо быть любящей и мудрой!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

РЕВНОСТЬ ЭТО ПОРОЖДЕНИЕ НЕДОВЕРИЯ...И СТРАШНЫЙ ГРЕХ.....СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ)))

Виталий Сюзев

Хочешь узнать мужчину – напои его... хочешь узнать женщину – разозли её!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ТОЖЕ ВАРИАНТ.....НО ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ НИ ТОГО НИ ДРУГОГО....ПУСТЬ ВСЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ САМО-СОБОЙ))))))

Николай Кисельников Хабаровск

ревность не страсть а чувство собственности- моее кажется так...

Анна Алексеевна

Индивидуально. В большинстве случаев - порочная страсть

Виталий Сюзев

Он убегал… в него стреляли люди… Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет… И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК… А в этот миг за сотни километров, Был в исполненье смертный приговор… Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт… Малыш кричал! Но крик никто не слушал… Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным! Дай мне возможность жить! Ведь я живой!» А волк бежал… собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу… Его уже почти совсем догнали… Волк вскинул морду и смахнул слезу… Малыш кричал, слезами заливаясь… Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно… Не МОДНО стало, видите ль, рожать… Она на глупость тратит свою душу… Своих детей «не в падлу» убивать… А волк упал без сил… так было надо… Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл… Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор… Собаки рвали в клочья его тело! Но только душу волчью не порвать! Душа его счастливой мчалась в небо! РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ! И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век? А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ… И, зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК?

Та
Тамара

страсть конечно... но глупостей от неё много

Никита Нечепа

Кому как)))Для меня глупость))

Виталий Сюзев

Stassy Evans

это пониженная самооценка

Svetlana Kondratyeva

Это -неуверенность в себе

Виталий Сюзев

я не про себя,у меня всё тип-топ. Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут… А, когда плачут глаза -- руки вытирают слёзы…

Случайное Сов_Падение

Остроумнейшая глупость ))

Случайное Сов_Падение

Спасибо )

Юлия N

Неуверенность в себе..

Виталий Сюзев

В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность. Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил: — А какой волк в конце побеждает? Старик улыбнулся и ответил: — Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь. Удачная на днях была охота, легко нашёл я логово волков. Волчицу сразу пристрелил я дробью, загрыз мой пёс двоих её щенков. Уж хвастался жене своей добычей, как вдалеке раздался волчий вой, но в этот раз какой-то необычный. Он был пропитан, горем и тоской. А, утром следующего дня, хоть я и сплю довольно крепко, у дома грохот разбудил меня, я выбежал в чём был за дверку. Картина дикая моим глазам предстала: у дома моего, стоял огромный волк. Пёс на цепи и цепь не доставала. Да и наверное, он бы помочь не смог. А, рядом с ним, стояла моя дочь…

Виталий Сюзев

Гранненый Стакан

кому как... все разные

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Величайшая глупость

Виталий Сюзев

ок. - Мужчина не прощает, он забывает, а женщина — она всё прощает, но не забывает никогда.

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Упрощенное понятие о мужчине и женщине

Мицкевич Наталья

величайшая глупость

Hадежда

второй вариант

Нина Белькевич

это болезнь

Виталий Сюзев

Ксения Поденкова (Хабаровск)

Глупость....

Надежда

Ксюша, я вас потеряла, комп глючит....

Ак
Аквамарин

болезнь!!!

Ак
Аквамарин

Знакома с нею не понаслышке!!!!

Любава Вераховская

глупость.

Бекзада

глупость

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

Я не знаю