St. Jimmy

Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение. (с) Голодные игры, Сьюзен Коллинз

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Вячеслав Поздняков

Ты класс! Стань участницей новой акции " Турбо Леди " Завода Турбокомпрессоров "ТУРБОКОМ" Условия читай здесь http://turbocom.com.ua/141/turboledi/uchastnitsy_turbo_ledi

Виктория Савицкая

да. в последнее время жалкие люди присутствуют в нашей жизни.. и их будет больше и больше.... (к сожалению) , глупца стойкость – не спасет....

Сергей.

Тут я с вами не согласен. Когда мой кот явился после недельной отлучки (весной) я очень удивился его жалкому виду.

Petro Pavlov

Я полезных перспектив
Никогда не супротив!
Я готов хоть к пчелам в улей,
Лишь бы только в колефтив!(Голос)

Тунгук *

Поменьше читай глупеньких книжек и не когда не цитируй оттуда мудрых мыслей !!! :0)))

Игорь Барков

А что входит в понятие -Жалкий вид? И кто имеет право оценивать и по какому праву?

Светлана Фомичева

удивлять и вызывать восхищение одинаково не нужно, гармония ведет к стойкости

Валерий Тушков

иногда молчание более красноречиво, чем бред сумасшедшего! Марк Твен

Наталья Буточникова

бороться и искать, найти и не сдаваться, вот девиз адекватных людей...

Татьяна Рогачёва

"Именно в конфликте с совестью вырабатывается моральная стойкость."

Гр
Грета

конечно. это еще Андерсон сказал в сказке про оловянного солдатика

Борис Крылов

Ну и? В чем суть вопроса?На мой взгляд-стойкость-это состояние души.

Не Существует

в наше время лучше вообще не удивлять, понимают не так как надо

Юлия Картушинская

Стойкость вызывает у людей желание еще больше причинять боль

Лилия Солдатова

Да, стойкость это хорошо, но в слабости сила женщины

Helen D.

Да, несчастный вызывает только жалость! Это правда.

Алексей Никифоров

а вторая часть вышла? Первая явно не закончена.

Woman Rud

Это действительно так.(вне всяких момнений).

Александр ))

Возможно, вы о оловянных солдатиках в огне???