Андрей Васюхневич

Простите за не праздный вопрос: Как вы думаете, почему сейчас в развитых странах растет число семей состоящих из матери и ребенка? Матерям уже не так нужен отец - и лучше, имея возможность, самой зарабатывать, а не терпеть выходки неудачно найденного мужа? Или есть иные причины?

Ответы · страница 2
Анастасия Гайдукова

Вообще брак - это завуалированное усыновление. Недавно догадалась, после 2го брака)))

Ir
Irisha

женщины стали более эмансипированы, а мужчины не хотят ответственности

Елена Ануфриенко

мужчины становятся все более инфантильными, это уже не опора, а обуза

Иришка <

Просто мужья некрасиво начинают поступать после рождения ребенка

Елена Рихсиева

ценность семьи падает на ноль вот и все проблемы

Андрей Добряков

От ущербной психологии-это путь к вырождению

Drongo Vissario

просто не надо стране сильно развиваться))

*P
*[...shine Princess...]*

По моему дело вовсе не в матерях а в муже