An
Anonimkz

Что для Вас крайне бедственное положение?

Ответы · страница 2
Ромашка

нет работы, нет зарплаты, дети голодают

An
Anonimkz

я просто на миг подумала, что это у Вас на данный момент такое положение. извиняюсь.

Ромашка

нет, я представила что я так назвать могу

Эр
Эрика

Заработать за месяц меньше 300 тысяч...

Эр
Эрика

Никакой я не олигарх вовсе. Себя, дом, машины, обслугу содержать - это как минимум 100 тысяч. А меценатство куда деть? Да ещё и на чёрный день надо отложить.

Горький Массимо(Город Горький)

автопарк?коллекционируешь? Благотворишь?Белых дней тебе не хватает?желается и в черных пожить?Улыбка и ЭТО всё в столь раннем возрасте-девичестве!

Эр
Эрика

Я давно уже живу рамками 200 - летней дамы. Для меня слово "девичество" - эфемерно - расплывчатое. Я как Юленька - в молоденьком теле живёт зрелый чел. Иногда мне кажется, что я живу веками...

Горький Массимо(Город Горький)

Да...припоминаю, мы встречались 300 лет тому назад или 3000? уж и какао на молоке памяти не помогает. И Твоя картинка с наскального рисунка ничуть не изменилась.А внешность Твоя натуральная стерлась из памяти столетиями

Эр
Эрика

Ты умничка, ты меня понимаешь.

Горький Массимо(Город Горький)

Возможно, лишь ничего не меняется

Горький Массимо(Город Горький)

Я полагаю, что в ближайшее столетие мало что изменится. Уголки губ-книзу

Денис Шестак

когда любви нет или без ответная ((

Денис Шестак

наверно ноо время идёт и не кого не щедит и не ждёт

Ви
Виталий

оказаться запертым...без выхода

Miss Ledyanoe Цarstvo

Договорились. ))))))

Ви
Виталий

ай ловлю тебя на слове)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я не рак! Пятками назад не попру! )))))))

Ви
Виталий

только если в мою сторону попятишься))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Пойду навстречу! )))))))))))

Михаил Мещанинов

когда детей нечем по кормить

Светлана Томилова

когда негде взять еды ,воды ,

Василий Дороговцев

это когда нет еды наверно?