Алёний Солнышко

Что есть красота? сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?

Ответы
Олег Быстров

красота-это искра-вспыхивающая во мгле,на минуту освещающая пространство,кто успевает ее заметить-тот ей и наслаждается....

Grin Sia

ну что ж вы все заморачиваетесь... нравится .. красиво .. люби .. нет отойди в сторону..

Феникс X

это ужасная относительная хрень, которую каждый воспринимает по-разному

S=
Sofia =_=

Красота - сосуд, видят все. Красота - огонь, видят только избранные.

Оксана Оксаночка

и то, и другое- никакого толку от красоты- ни тепла, ни света

Кирилл Юртаев

для меня красота это вы женщины, вы прекрасны, божий дар.

Виктория Димитрович

огонь мерцающий в сосуде,каторым назавется сердце!!

Трест Трест

посуда тут не причем))) красоту в сердце ищи

Алёша Бк

Во всяком случае - не кровища под глазами.

Алёний Солнышко

хорошая картинка вроде как

Алёша Бк

Вот, когда внезапно задумаешься на избитую тему "что такое хорошо"...

Алёша Бк

Алёний Солнышко

у меня своеобразные вкусы, мне нравятся и такие картинки и котятки например...

Евгений Балянин

Скорей всего десерт, покоящийся в блюде!

Татьяна Казакова

Всё вместе Важны и форма и содержание.

♏ ★Sergio★ ♏

предпочтительнее 2-ой вариант

Роман П

красота это состояние души

Oxana Antoshian

огонь, мерцающий в сосуде

Айгерим Акматова

ну смотря кто как видит...

Ирина Горюнова

повтори вопрос понятние!

Василий Князев

Радость для глаз и души.

Александр Гимонов

Красота, это прекрасно.

Артем Шалыгин

красота_страшная сила