Оля

....Девушки делятся на два типа: хозяйственные и романтичные...... Первые, увидев пыльную поверхность, протирают её,..... а вторые рисуют на ней сердечко....... :):):)

Ответы
Сергей Ларичев

Быть с тобой и не быть! Да и это не важно! Я познал красоту и любви торжество! Все пройдет и в душе станет чисто и ясно, И наступит покой и придет естество! Эти встречи с тобой, я запомню на веки! Светлый взгляд, гордый вид и с грустинкой глаза! Образ твой, гибкий стан, твои брови и веки! Да и фото твое будет сверху на полке стоять! Когда мимо идешь, сердце бьется все чаще! Когда взглядом кольнешь, песни хочется петь! А услышав твой голос, обычное:"Здравствуй!" Не забыть мне тебя, не забыть тебя-нет!!!! Все твои СМС, я читаю молитвой! Моя память их всех, очень нежно хранит! Я раскрасил их всех, разноцветной палитрой! Пусть останутся все, телефон мой молчит! А когда я уйду в Мир иной без возврата, Может вспомнишь меня, добрым словом своим! Жизнь, как фильм про любовь, не прокрутишь обратно, И с улыбкой прочтешь, эти строки мои! 30ноября2012года Ларичев Сергей.

полина ***

)))Меняем реки,страны,города...Иные двери..Новые года...Но никуда нам от себя не деться.А если деться-только в никуда.О. Хайям.

Леонид Писанов

значит это девушки мне на машине рисуют, когда она грязная, хоть бы раз попалась хозяйственная)))

Hh
Hhyy

мечтатель

Сергей Богатов

Холмс говаривал,что стирание пыли сродни скалыванию древних иероглифов с камней.

Вероника Королевская.

Первые - хозяйки,а вторые - засранки.И первые и вторые могут быть романтиками.

Hh
Hhyy

да

Василий

их бы объединить и разделить на две равные половинки - но тогда было б скучно

Сафоний Сафоний

Как так получилось, что соблазнял Еву Змей, а человек произошел от обезьяны?

Ворон

А которые сначала рисуют сердечко, а потом все вытирают куда относятся?

Владимир Шешенин

совмести и поставь впереди романтику,а потом хозяйку ! не пожалеешь !)...

Оля

ок!

Виталий Лисичкин

А я тоже на ней рисую )) значит я романтик ,а нет яж не сердечки рисую.

Василина Пчелина

ты сама девушка,а такие глупости говоришь.девушки разные бывают

Наталья Чеглакова

Значит я исключение из правил.Я хозяйственная и романтичная.

@лёнушк@

А есть и такие которые сначала рисуют,а потом вытирают 👍

Инна

спасибо....я теперь знаю..к какому типу девушек отношусь я))))

Наталья Эго

Есть третий тип: влюблённые, они пыль просто не увидят.......

Инна

да,да..у меня уже лучше сердечки получаются...ровнее бока..

Дробышева Людмила

Не стоит заботиться о многом, надо заботиться о главном

Григорий Гридчин

Причем они постоянно переходят от одного типа в другой.

Светлана

Лучше быть романтичной, чем чересчур хозяйственной

Александр Овсянников

а еще они любят два типа мужчин-наших и иностранцев