Одна Такая

Что предпочитаете на десерт?

Ответы
Святлазар Святламирвеч Святлаявленскии

шо пожелете вы всамом дарогом ресторане в мире кол не твари маи шакалы и два стоража шкур с масковских дачобязателно его вы у меня попробовали с золотом с начинкою крошевам в неи кол вам столко ет скол и мне живете сутки менше от владимера и вами обсуждается орентация ил нет всетаки можно мне об етом узнат у вас хотбы

Александр

- Странный у Вас заказ. Вы попросили на первое уксус "балтимор", на второе уксус "балтимор", а на десерт - мороженое...
- Да, Вы правы. Принесите мне, пожалуйста, и на десерт уксус "балтимор". (С)
Т/ш "каламбур".

Искорка

👍🏻😄

Я Я

Всё, что внучка поднесёт! Что со стола сумеет поднять! Если это корочка хлеба, буду счастлив этому десерту!

Искорка

Всё равно, таких дедушек мало, вы крутой!👍🏻🙂 И у вас большое сердце! Дай Бог вам и вашей семье, внученьке здоровья!

Я Я

Спасибо за добрые слова! На самом деле, участь заочного деда вынуждает впрок баловать и баловаться с внучкой! Соседи вешаются! Мы кричим и прыгаем на кроватях и диванах, мультики включены во всех телевизорах! Как жаль, что счастье лимитировано. В воскресение провожу на самолёт и будем видеться через Скайп или Вацап... Одна надежда, новогодние каникулы! (Искреннее спасибо правительству, за мини-отпуск!) Умчусь в казахскую даль! Цели и приоритеты в жизни поменялись, 22 марта 2016 г. Когда мне вручили свёрток со спящей Ариной, дочь и зять убежали делать документы, а я увидел венку на переносице... Она такая беззащитная и маленькая.

Искорка

Как хорошо любить и быть любимым, и нужным. Это большое счастье!

Я Я

А Вас, внуки радуют?

Искорка

У меня пока их нет, старшей дочери только 14 лет исполнилось, ещё всё впереди!)

Владислав А

Особых нет предпочтений, но только не современные ..всякие маффины, маскарпоне, макарони,чизкейки..

Николай Маурин

В этом тесте Вам предлагается выбрать десерт, который Вы хотели бы попробовать на данный момент.

Павел Шестаков

если из мяса то все буду а сладости ток если после мяса шекаладкои в зубах поковырять🙂

Timur __

Скорее не что, а когда, ибо жизнь - штука непредсказуемая и трапезу стоит начинать с десерта)

Timur __

В том то и дело, что не знаю)) Поэтому рекомендую не конкретную трапезу начинать с десерта, а все. Хрен его знает когда долбанёт)))

Искорка

Ясно, живите сейчас и радуйтесь, и не думайте, о том,что и когда там долбанет)))

Timur __

Так я и радуюсь)) Десерту)))

Искорка

Вот, и молодец!) Приятного аппетита))

Timur __

Спасибо)

Змея)))))))

тишину для лучшего сварения..можно бокал горячего напитка сверху..чай или кофе с молоком..

Искорка

Хорошо)

Иг
Игорь

кислоты зщамахнуть

Змея)))))))

Какой?))

Иг
Игорь

фи какая мелоч,не заморачивайся главное чтобы зажгло

Змея)))))))

Оу мэн..и не сожгло?)

Иг
Игорь

,ну например лимонной

Искорка

👋🏻

Danila

лучший десерт это страстные поцелуи с возможностью перемещения в просторную кровать

Danila

мож

Danila

мож

Danila

буду считать, что вы неуверены в себе

Искорка

Нет, я не свободна, а вам желаю счастья!👋🏻

Danila

ааа понятно)) и вам счастья и десертов переходящих в более устойчивые места

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Любой из десертов в сети Фо рест, торт с шоколадным муссом или тирамису. И секс.

Я С Марса

не ем сладкое, что и вам советую, а, также - не мешать его с основной пищей.

Искорка

А я фрукты люблю!)

Я С Марса

до еды за полчаса

Искорка

Ладно, вы какой прям правильный...😏

Я С Марса

а зачем проблемы?

Искорка

Никто не хочет..

Алексей Кудрявцев

Блондинок? Или брюнеток... И того, и другого, и можно без хлеба!!!🤣🤣🤣

Игорь Качесов

Паста из молотых ядер грецкого ореха, тыквенных семечек и мёда! С чаем.

Искорка

Вкусно)

Игорь Качесов

Очень!)))☝️ 😉

Искорка

Знаю!)

☆☆
☆☆☆

Желе, паннакоту или горький шоколад, ну или пирожное) и фрукты, конечно

Искорка

Класс👍🏻

Ум
Умиление..

«О, Кофе! Ты Напиток для Богов,
Украденный людьми для наслаждений!..»

Ум
Умиление..

Быть с людьми, которых любишь, - это всё, что нам нужно. Мечтать, говорить с ними, молчать возле них, думать о них, думать о вещах более безразличных, но в их присутствии, — не всё ли равно, что делать, лишь бы быть с ними.

Искорка

Да

Ум
Умиление..

В жизни главное — счастье. А оно у каждого свое. Это категория опять же внутренняя. Расцвел цветок, который вы посадили — счастье. Собрались за столом друзья — счастье. Счастье — когда есть, кого любить. Когда тебя любят. Когда можно заниматься любимым делом. Счастья не нужно ждать — его нужно жить.

Искорка

И самим счастье дарить, в этот и смысл жизни.

Ум
Умиление..

Похоть и гнев составляют так называемую страстную часть души, разум же – разумную. В разумной части души падшего человека господствует гордость, в вожделевательной – главным образом плотские прегрешения, а в раздражительной – страсти ненависти, гнева, памятозлобия.

Игорь Остапенко

скоро стемнеет,пойду в парк, может кто поздно будет возвращаться...

Искорка

Ух..

Ан
Андрей

Я предпочитаю на десерт какое нибудь пирожное или кусочек торта!

Искорка

Какие мужчины сладкоежки то!))

Ан
Андрей

а вы что предпочитаете?

Искорка

Фрукты, желе...мороженое..

Ан
Андрей

а это то же десерт? я думал что десерт это то что с чае едят! ну мне фрукты, желе и мороженное тоже нравится!🍉 🍇 🍊 🍒 🍎 🍨 🍦 🍰 🎂

Искорка

Ага)

Ел
Елена

мороженое, пирожные, я не очень люблю сладкое, поэтому редко ем

Искорка

Это правильно..

Григорий Стяжкин

бабушкины плюшки,мамин торт,разборник сестры, ворчание жены

Искорка

Круть👍🏻

Ярослав Ропецкий

Чернослив фаршированый орехами залитый сливками.🌹

Искорка

Очень вкусно

Ярослав Ропецкий

Да.Поверьте.🌹

Искорка

Верю, я делаю чернослив в шоколаде и арахисом тоже очень вкусно)

Ярослав Ропецкий

Не верю ,вот если бы попробовать))))🌹

Искорка

Приготовьте, и попробуйте))

Ярослав Ропецкий

Ок.)))))))🌹🌹🌹