Екатерина

Помните Мопассана " Маленькая хозяйка большого дома"?Какие цитаты могли бы привести?

Ответы
Акулина

Не стой за ценой, коли вещь тебе нравится». И все равно, чем платить – долларами или собственной шкурой. Так мы и живем, это наше правило. И знаете: судьба еще ни разу нас не надула. Дж. Лондон

Екатерина

А из " Жизни"

Акулина

Слова моего мужа: Я действительно люблю одну, одну-единственную женщину, и это мою жену –даже после женитьбы и многочисленых обладаний я люблю нежно и безумно…😁

Екатерина

Несколько выборочно, для себя.Но, спасибо.

Виктор Шаламов

Если мне не изменяет память, то книгу "Маленькая хозяйка большого дома" написал Джек Лондон. А вовсе не Ги де Мопассае.

Екатерина

Жизнь

Игорь Морозов

Как говориться : Ближе к телу !

Екатерина

Точно, это Лондон а у Мопассана- Жизнь

Епифания

Жить, как говориться, хорошо!

Вадим

Вообще+ то это Д.Лондона

Семён Сидоров

Это Джек Лондон написал

Sergazy Malashee

это не Джек Лондон ли?

Екатерина

Жизнь, прошу прощения

Sergazy Malashee

не... Не читал. Начало не понравилось

Сергей Чернов

А не Джек Лондон?

Ол
Ольга

оно мне надо