Ол
Ольга*

Вам помогала страховка, которую вы преобрели? 👛

Ответы
Сергей

Да. Страховка " помощь в дороге". Испортилась в дороге машина. По страховке прислали эвакуатор и доставили домой в сервис который я указал, где ремонтировали мне машину. И ничего платить за эвакуатор дополнительно не пришлось. А в другом случае отъезжая задом уперся в бампер другой машины.Оформили с Собственником той машины ДТП и ему мой страховщик оплатил ремонт.

Ол
Ольга*

Полезная штука

Сергей

Конечно. Не надо искать эвакуатора и платить бешенные деньги. Около 10евро на год стоит у нас такая. ТАм и другие услуги предусмотрены. А на случай аварии у нас обязательна страховга гражданской ответсвености.. Вроде вашего АСАГО. Если авария по моей вине, ремонт друго автомобиля оплачивает страховщик, правда ремонт своей машины уже надо оплачивать самому. Но есть и на этот случай страховка. КАСКО. Эта уже добровольная. Правда она дороговата для меня.

Su
Sula

Однажды случайно при онлайн покупке авиабилета забыла убрать из стоимости страховку, и именно этот рейс был задержан, а в страховке был пункт о выплатах в случае задержки. Так я получила единственную страховку в своей жизни)))

Ол
Ольга*

А я специально её добавила, при покупке авиабилета,, не стабильно в мире, думаю.. Вдруг задержат/отменят вылет. А в итоге потеряли багаж😁.Выплатили.

Su
Sula

Сколько, если не секрет?

Ол
Ольга*

Andreas Aisenstein

Когда-то получил неплохую страховку за сломанную ногу, правда ждал месяцев пять. Сейчас пользуюсь страховкой ДМС .Очень неплохо, правда не я её покупал.

Ол
Ольга*

Да, иногда работает

Алекс Венцель

Один раз в жизни помогла,но незначительно...Смешная получилась история и я даже написал об этом миниатюру....

***

Обычно она бесполезна... Это ещё доказать надо, обычно по суду, что случай страховой

Евгений Шевченко

ваще ни разу.. столько бабосов кому-то отвалил за 25 лет.. за что?????????

Татьяна Салова

Ни разу не помогла. Страховала детей до 18 лет. Так всё и пропало.

Сергей Зимин

Кое что таки помогло. И помогает до сих пор

Сергей

Даже больше, чем нужно было..., но это было давно - в 2016 году.

Александр Гинзбург

да получил 50 т р когда застрах от ковида-- и поймал его ...

Ол
Ольга*

От него страховали😯??

Александр Гинзбург

да... причём прошло уже 10 месяцев со дня страхования.....думал зря😉

Ол
Ольга*

Не зря

Александр Гинзбург

весной 22 года уже вирус почти не проявлялся.

Nn

Слава богу ни одной не пришлось воспользоваться

Ол
Ольга*

🤝🍊

Галина Дьячина

Мне дали 20 тысяч.. а я истратила на лечение 100 т.

Ол
Ольга*

Да уж

Хитрый Котяра *

да, сосед один раз вытащил из грязи на ниве

Лоуренс Аравийский

В смысле деньгами или веревка, лестница?

Галина Смирнова

Нет.Я не приобретала никакой страховки.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Дмс очень выручает, ну и остальные тоже

Ин
Инна

Помогала, через досудебную претензию

Владимир Фефилов

Фаталист. Пусть будет, что будет...

Андрей Акбаров

за все время пока за рулем 1 раз

Kl
Klio

Медицинская. И она у всех есть

Граф Д’ Артуа )

ты приобрела страховку?!😮