Андрей Стрельцов

Не вопрос. Совет. Никогда не платите строителям вперед. НИКОГДА!!!

Ответы · страница 6
Гелла

А как же материалы, там, оборудование?

Андрей Стрельцов

Я имею в виду полный расчет

Natali Shelkovica

🖼

Алексей Пимяков

не мне . я болбес не могу сказать нет

Алексей Пимяков

сколько раз на этом погорел все одно . поза вчера попал сосед вытащил мешок сахара по заказу 100 кг .попросил помочь а у меня позвоночная грыжа два даже и вот 4 подьезда протащили до лифта и в квартиру . теперь ходить . больно . мажусь глотаю таблетки . БАЛБЕС

Андрей Стрельцов

Балбес, ты вот это прекращай, ты вот мучаешься а ни кому до тебя дела нет, уже и забыли, что ты помог. У меня тоже травма на позвоночнике, берегусь и отказываю все конкретно ссылаясь на позвоночник. Еще не один не упрекнул меня. Пожалей себя БАЛБЕС!!!

Алексей Пимяков

понимаю . ну вот сунулся .

Андрей Стрельцов

Прекращай, отказывай ссылаясь на болячку, поверь, отношение к тебе не ухудшится.

Алексей Пимяков

ДА НЕ ДУМАЮ ОБ ЭТО . ДА ОСЕНЬЮ СИЛЬНО БОЛЕЛА Я НЕ СМОГ ПОМОЧЬ У ПОДЬЕЗДА ЗЕМЛЮ РАСКИДАТЬ . СТЫДНО ДО СИХ ПОР

Андрей Стрельцов

Ну и зря, прекращай, люди поймет

Андрей Стрельцов

Тебе уже 71!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Неверов

А каков размер задатка максимально?

Андрей Стрельцов

Только на материал. Нормальные строители, ответственные, с хорошей репутацией, за работу вперед денег не берут. В крайнем случае не большой процент от проделанной работы.

Андрей Стрельцов

А с чем вы не согласны? Я с этим сталкивался

Владимир Неверов

Я просто удивлён, не более. Личного опыта нет.

Андрей Стрельцов

Строил и себе и детям. На строительные бригады насмотрелся

Светлана Булавина

я знаю.Да не строителям тоже нельзя.

Светлана Булавина

Агга.....Помечтай!

Андрей Стрельцов

И правильно. Об этом никогда не мечтал

Алексей

Всю сумму нет, а аванс это нормально

Ал
Алекс

Платят как зарплату , после работы .

Владимир

Так никому вперёд нельзя платить...

Сергей Мск

это правильно.сам строитель с 97го

Андрей Стрельцов

Спасибо за понимание🤝

Алексей Волжский

Правильно , а если ихний материал?

Мариша Князева

поздно )) меня они уже обманули )))

Татьяна Петровна

Почему? У меня ремонт предстоит

Андрей Стрельцов

Я серьезно. Нормальные строители берут деньги только за материал, если сами покупают. Иногда просят аванс за проделанную работу но не полностью, примерно половину. А настоящие и ответственные строители, за работу только по выполнению ее. Если просят аванс в перед, как минимум будите трепать себе нервы, гоняться за ними и если и сделают, то лишбы как. Не видитесь. Жизненный опыт))))))))

Татьяна Петровна

Спасибо, надо быть на чеку, а то я такая доверчивая.

Андрей Стрельцов

Сам доверчивый, вот и попадал. Не надо 😊

Иван Иванович

Точно... Уже попадал в ситуацию..

Светлана ```

Правильно ! Кто обжегся ЗНАЕТ !

Владимир Владимир

😁 😁 😁на много нагрели?)))

Андрей Стрельцов

Нет не на много, но я этого не понимаю. Сужу по себе. Это хамы.

MคLꭵήค

Это точно! Всем как памятку!!!

MคLꭵήค

Это точно! Всем как памятку!!!

Домохозяйка

Это 100% ПРАВИЛЬНО! НИКОГДА!!!!

Андрей Стрельцов

Вот и я об этом, с ними по человечески а им только бы нае....ть

Ел
Елена

это точно...вредит работе!!!!!

Надежда Из Сибири.

Да и не только строителям...только по факту

Георгий Куриленков

зря так ...надо верить людям

Андрей Стрельцов

Знаю, что зря. Люди научили не доверять им. И не только в стройке