Ма
Машынька

Спасибо за букет цветов прекрасных! Я чувствую себя Богиней!))))

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

╔══╗
║╔═╝
║║
║╚═╗
╚══╝

─╔══╗╔╗╔╦╩═╩╦╗──╔╗
─║╔╗║║║║║╔══╣║──║║
─║║║║║╚╝║╚══╣╚╗╔╝║
─║║║║║╔╗║╔══╣╔╗╔╗║
╔╝╚╝╚║║║║╚══╣║╚╝║║
╚════╩╝╚╩═══╩╝──╚╝

╔═══╦══╦╗╔╗╔╦╔══╗╔═══╦╗╔╦╗╔╦═══╗
║╔═╗║╔╗║║║║║║║╔╗║║╔══╣║║║║║║╔═╗║
║╚═╝║║║║╚╝╚╝║║║║║║╚══╣╚╝║║║║╚═╝║
║╔══╣║║║╔╗╔╗║║║║║║╔══╣╔╗║║╔║╗╔╗║
║║──║╚╝║║║║║║╝╚╝╚║╚══╣║║║╚╝║║║║║
╚╝──╚══╩╝╚╝╚╩════╩═══╩╝╚╩══╩╚╝╚╝
Безразлично осыпался тополь, застилая собой эту Осень…
Скоро снег ,в нас сугробами бросит, а листва попадет в этот плен.
Календарь поменяет страницу, на рассвете, смотри на Зарницу..
Не возможно узнать, что нам снится, пульс узнав ,по пульсации вен....Ты Стрелец это так очевидно,глаз охотницы,верность руки,промахнувшись не держишь обиды,прямо в цель...заметаешь следы,поздравляю тебя с Днем Рождения,будь же счастлива Машенька-Свет,будь любима,ведь ты так так прекрасна,что прекраснее Женщины нет!)))с Уважением Леший))🙏 🍳 🍳 🍳 🍳 🍳 🍳 🍳 🍳 🍳 🍳 🍳 🍳 🍳

Ма
Машынька

Олега дорогой! У меня нет слов... зато есть чувство... это полёт и благодарность... ты рождаешь во мне птицу.... Благодарю тебя... Ну... и ты знаешь, что я лю тибя фсигда да неба!))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

с Огромной Благодарностью и самыми искренними чувствами и теплотой к тебе...фффсегда я)))))))))))))))))))👶 👶 👶 👶 👶 👶 👶 👶

Алексей Аблынин

🌹 🙃 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Пожалста!

Валентин Ефремов

Пожалуйста, мне это ровным счётом ничего не стоило 😁

Голос Из Чс

не за что.. он сам хотел этого

Ма
Машынька

Он подарил сегодня Маше праздник! Маша благодарна))))

Голос Из Чс

Молодес.. держи его за то что у меня в скобках

Ма
Машынька

Фи! Сами и диржыти! У нас совсем другие отношенья))) Не шарюсь я в штанах у дядь ни за цвиточки, ни за прочее вниманье!

Голос Из Чс

🤣если я схвачу он потом в цветочный больше не дойдёт

Ма
Машынька

Вот это было лишнее...

Игорь Морозов

Замануха, какая-то!))) 💐

Ма
Машынька

При чем тут замануха.. просто... МУЖЧИНА заказал цветы для дамы... Имею право поблагодарить публично)))))))))))))

Игорь Морозов

А! Ну, рад за Вас и за Вашего мужчину!)))) Надеюсь, цветы понравились!)))))))

Ма
Машынька

Да, очень!))))))))

Игорь Морозов

....хоть у кого-то всё хорошо!)))))

Ма
Машынька

И Вам всего доброго!)))☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Александр

а я думал флористкой

Ма
Машынька

фи...

Златка Золотая

В спрашке подарили?

Ма
Машынька

Ага)))) Нет.. цветы реальные... ))) Мужчина заказал по интернету из москвы далёкой... в наш город.. маленький сибирский... ))) Наверное, у нас это не часто))) И операторы звонили и курьеры.. и все ко мне .. ну точно как к Богине))) Это смешно.. но и приятно очень)))

Златка Золотая

Но мужчина то из Спрашки?

Ма
Машынька

Да, конечно)))

Златка Золотая

Очень круто!)

Ма
Машынька

Да! Это правда.. оооочень круто!))) И сам букет .. огромный просто)))))))))))))))))

Все Тот Же Друг Михаила

И сразу Богиней?

Ма
Машынька

Вы, чем фигню писать.. лучше б цветы дарили дамам)))

Все Тот Же Друг Михаила

Дарю, не переживайте)))!

Голос Из Чс

Машенька.. ты чего .. сначала в рабстве побывай.. посуду, полы , помой. Ублажи, спать уложи.. и так лет 15.. потом он тебе и подарит)

Ма
Машынька

Да я была уже и вырвалась из плена.. Теперь у мя цветы и ноль праблемав)))))))))))))))))

Все Тот Же Друг Михаила

Вот это точно не в тему