Анастасия Чильникина

кто такой свадебный организатор?

Ответы
Михаил Данилин

человек отвечающий за проведение и подготовку свадебного торжевства

Анастасия Чильникина

в какую сумму вы бы оценили работу организатора?

Михаил Данилин

смотря на ко-кую суму намечается свадьба!

Анастасия Чильникина

очень просто грамотно рассуждаете

Виталик Козлов

Жених и невеста

Анастасия Чильникина

бывает когда сами молодые выступают организаторами своей свадьбы. но тогда не учитываются многие детали,можно переплатить или нанять не те услуги. а потом еще в день свадьбы это все контролировать,нервничать,привлекать мам для контроля и весь день пролетает не так как хотелось бы. Свадебный организатор это специально обученный специалист,который знает алгоритм построения свадьбы,подводные камни,знает всех специалистов в работе и по характеру(что помогает оптимально подобрать команду профи) ,работает над подготовкой с каждым из специалистов и в день свадьбы все это контролирует,чтобы молодые и их родственники просто наслаждались праздником.

Виталик Козлов

Юлианау тебя свадьба скоро?

Юлия (✿◠‿◠)

Нет ещё)) В следующем году))) Правда ещё не знаю с кем ахахахахахх))))))))

Виталик Козлов

Анастасию бери как организатора

Виталик Козлов

куча организаторов и ни одного кондидата в мужья

Юлия (✿◠‿◠)

Ну встретила ещё того, кто по душе...

Юлия (✿◠‿◠)

Ой пропустила... *НЕ встретила...

Алиев Мугамат

тамада

Анастасия Чильникина

нет. тамада это тамада. тамада,это свадьбы с баяном,дикими танцами и пьной компанией. а организатор - это современный подход к свадьбе,чтобы ни в коем случае на свадьбу не допустить тамаду.

Анастасия Чильникина

значит и не поймете. не обижайтесь.

Алиев Мугамат

ладно не буду но ктото должен вести

Анастасия Чильникина

ведущий это одно,тамада совсем другое,а организатор третье