...

Какими дебетовыми картами пользуетесь? Где кэшбек будет самый выгодный?🤔😉💸

Ответы
Антонио Гареев

Не знаю на счет кэшбэка, но пользуюсь картой Россельхозбанка. В чем выгода? Да ни в чем, но вот пришла в голову идея купить на ьерегу моря хижину, а денег - нет. И тут интересное предложение от Россельхозбанка 1,5 ляма на 25 лет под 2% годовых, по идее, % как на Западе, вот и весь кэшбэк. Другое дело, что в итоге отдашь 3 ляма, но где дешевле кредит?

Таяна

Про кэшбек без понятия вообще. У меня киви и втб муж сделал для сына... дал мне со словами:"это чтобы у тебя всегда были деньги"... и сам туда еженедельно переводит.

Улугбек

Как ни крутите, но... если ложкой из тарелки не насытился, то уж вылизыванием тарелки... не наешься!!!!🤷‍♂️🦧

...

Это тут причем

Улугбек

Какая же выгода от "кешбенка", если она так мелочная..?

Георгий Ламбоцкий

Мир. Он на все случаи жизни. Да и выбора особо нет. Карта выдается ка4 социальная

Ольга

Сбербанк,там бонусы спасибо в рубли переводятся и на карту возвращаются.

...

Да

Ольга

В сбербанк орлайн зайдите, там есть функция,куда эти бонусы потратить,я

Ольга

Мне вернули 1 бонус=50 копеек.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Через сбербанк онлайн??

Ольга

Да.

Ми
Мила

Восхищаюсь вашим чувством юмора! Номер карт не сказать?)))

...

Вы видно не поняли вопрос, ну что ж, удачи вам)

Фи
Физкультпривет

Был в ВТБ, там было 1,5%, с 1 июня прекратили игрища...

...

Такая же фигня, вот подумываю карту менять

...

https://www.gazprombank.ru/personal/cards/6731473/ Возможно эту, но еще думаю, может Альфа

Фи
Физкультпривет

На эти банки я не смогу перейти, увы

...

Жаль

...

Там обслуживание бесплатное вроде бы

Фи
Физкультпривет

я не об это. з/пл перечисляется только на госбанки... удобно, когда пенсия и з/пл на один счёт... пусть втб остаётся, а пенсию лучше альфа, туда многие знакомые отправляют... не вникал, впрочем...

Вывих Мозга

в случае ошибки и нет ни кешьбека ни карточек

...

Какой ошибки?

...

Как то неубедительно

Вывих Мозга

от банковской до налоговой

Мариша Князева

в мышеловке - там вообще бесплатный🤔

...

Лол, пошутить захотелось?

Мариша Князева

кто такой лол ?

Амид

У мя тока кредится, виза и мастеркарт

Смена Мерности

У меня одна, ахаха. Тинькофф панда😁

...

Красивая)

...

И ты и карта😉

Ju
Juta

Не пользуюсь картами , муж отобрал((

...

Жестоко(

Ни
Нина

Хз но у меня Тиньков и я недовольна

...

Что не устраивает?

Ни
Нина

Ну потратила 10 тыщ кэшбек 135 рублей

...

1,35% получается?

Ни
Нина

Наверно

...

Все не в нашу пользу

Ни
Нина

Ну фигня

Соня Хавшабо

Тинькофф вроде. По кредитке точно

Елена Вебер

ООО, я тут не советчик если честно

..

Альфабанк и халва от совкомбанка.

Ми
Михаил

Никакими, это кидалово голимое

Ви
Викси

5% с премиум подпиской, МТС

...

Это еще и за подписку платить надо поди?

Ви
Викси

Да, но это за интернет я плачу(199), за безлимит. И карта считается с подпиской.Сейчас ещё Альфу взяла.Сравню.

Ви
Викси

Кэшбеком иногда перекрывается подписка. Если много покупок.

...

Неплохо, неплохо)

Tатьяна

тебе коды скинуть

...

Коды от чего?

Tатьяна

от карт

...

Зачем?

Aлексей Бизунов

Что есть - кэшбек?

...

То и есть