Лариска Ириска

​Да будет дом ваш согласием согрет​
В любое время, при любой погоде,
Пусть в вашем доме не угаснет свет,
Который не от лампочек исходит.?

Ответы · страница 2
Натали Советникова

какие добрые слова,огромное спасибо,и пуст у вас будет тепло в доме от счастья и улыбок

Светлана Ткаченко

Спасибо , дай Бог и вам чтоб этот свет не иссекал из домашнего очага!!!! С Наступающим!!!!

Игорь Морозов

...Добро ещё шагает по земле..с ромашкой в волосах и рваных кедах...(с) С наступившим!)))

Лариска Ириска

🍷С НАСТУПИВШИМ!!!!

Руслан Омаров

Стих хороший, а вопросительный знак я так понял по статусу сайта положено, я прав?

Майя Шухаманова

спасибо . огромное. С наступающим 2015 годом счастье. здоровья и долголетия!!!!!!!!!!!!

Лариска Ириска

Ни золота, ни королевской власти, ни тех чудес, что выдумал народ, а просто человеческого счастья желаю вам, друзья, под Новый Год!

Людмила

Всегда приятно и радостно на душе,когда в домах тепло во всех смыслах и уютно

Потомок Кочевника

пусть БЛАГОДАТНЫЙ ОГОНЬ ВСЕВЫШНЕГО дарит ВАМ тепло и свет вашему дому

Сергей Иванов

Красивые слова...спасибо Лариса!!!!!!!! И вам всего самого хорошего. !!!!!!!

Лариска Ириска

спасибо и взаимно 🍷

Лариска Ириска

ДЕКАБРЬ - МЕСЯЦ ОЖИДАНИЯ!Ещё чуть-чуть – и Новый год!А новогодние желанияДавно блестят среди забот...Есть чудеса на белом свете!От нас зависит всё! И тот,Кто Новый год с улыбкой встретит,Счастливым будет целый год!!! 🍷

Лариска Ириска

спасибо,но это же не я их сочинила 😉

Сергей Иванов

Зато вы их здесь написали...а кто сочинил не важно...самое главное что приятно. ..)))

Шахзод Мухтаров

огромное спасибо! и Вам всего самого самого доброго в Новом году! 🌹

Лариска Ириска

Новый Год! И в воздухе морозном - Волшебство и ожидание чудес. Пусть сегодня, этой ночью звездной,Будут счастливы все, кто собрался здесь.Всем здоровья, счастья и удачи,Женщинам – волшебной красоты,Их мужьям – на Красном море дачи,Детям – пусть сбываются мечты.Сколько денег? – Так, чтобы хватало,Так работать, чтобы ночью – спать.Чтобы мы (хоть нас тут и немало),Через год все встретились опять! 🍷 👍

Шахзод Мухтаров

спасибо, но где то я это уже видел?! 🙂

Лариска Ириска

Дедушка мороз, ты в прошлый новый год пришел к нам с какой-то пьяной девкой, вымыл руки в компоте, съел всю еду из собачей миски, а потом с криком "А теперь в снежки" стал кидаться голубцами! Мне понравилось... приходи ещё!

Натали

в чем ваш вопрос? это просто стих...Очень похож на хорошее пожелание...

Надежда Медведева

Спасибо. Душевно. И Вам желаю благополучия и душевного равновесия!

Лариска Ириска

http://www.playcast.ru/view/6925831/a087ed0b4ae798aaf7888f97ea7c8b3eccb071d3pl

Графиня Наталья ***

спасибо,это исходит из нашей души, которая живёт в гармонии с нами

Раушан Темиргалиева

Большое спасибо за красивые слова! И вам море удачи и дачу у моря!

Андрей Смирнов

да будет свет и наш вас согревать,любовь и счастье отдавать ;))))))))

Альберт Аранзаев

от лампочки тоже зависит тепло, в темноте жибко не по кайфуешь

Niemand Против Войны

Вот чё все сюда такие стишата выкладывают? Примитивные же...

Niemand Против Войны

Это общий монастырь, миледи. Не девичий. ))

Лариска Ириска

так и ведите себя подобающе в коллективе,не нравится-уходите...

Niemand Против Войны

Сударыня, вы слишком сердиты... Как правильно: вы сердиты или вы сердита?!

Лариска Ириска

я сама доброта...просто не люблю выпендрежа

Niemand Против Войны

А хто выпендривается?!

Котик - Наркотик )))

Я ТАК БЛИСТАЮ ОСТРОУМИЕМ , ЧТО В ДОМЕ ЭКОНОМИМ МЫ НА СВЕТЕ )))

Владимир Бугров

это наверно самые правельные слова семейного благополучия

Серж

От сердца? Ну угаснет только в том случае если я сдохну)))

Серж

а я не сдохну пока на Земле не воцарится эпоха всемирной Любви! ))

Бауржан Омаров

спасибо за пожелания, Вам всех благ земных в новом году!

Лариска Ириска

Спасибо большое и Вам!С Новым Годом!!!