Лариска Ириска

​Да будет дом ваш согласием согрет​
В любое время, при любой погоде,
Пусть в вашем доме не угаснет свет,
Который не от лампочек исходит.?

Ответы · страница 5
Сергей

Спасибо !!! Вам того же желаю !!!

Сергей

Как предвкушение праздника...салаты наструганы...селедка под шубой ? ))))) С наступающим Вас !!!

Лариска Ириска

И вас с Наступающим!!!шубу терпеть не могу,а салаты готовы...

Сергей

Спасибо !!!)))) И у меня один салат....САЛО настругано !!!))))

Сергей

Да я и без него сало обожаю...а остальное...силос... Грибочки в масле есть...загляните...угощу !!

Лариска Ириска

Ну да,что уже не помнишь?мы же вроде по бокалу вина всего выпили...вот это рубануло по памяти;-)

Сергей

)))) да дело в том , что я вино не пью !!!)))

Айнур Байдулдаева

А почему вопросительный знак?

Лариска Ириска

Потому что на спрашке такие условия

Николай Лико

http://www.playcast.ru/uploads/2014/12/17/11144884.swf

Лариска Ириска

Спасибки,но я с телефона,позже зайду с компа,посмотрю

Александр Пайкин

http://www.playcast.ru/uploads/2014/12/15/11109387.swf

Ирина

И вам того же, добрый человек!

Лариска Ириска

👍Пусть будет ДОБРЫМ Новый год, как мамин голос!Пусть будет СЫТНЫМ Новый год, как хлебный колос!Пусть будет ЧИСТЫМ Новый год, как песня скрипки!Пусть будет НЕЖНЫМ Новый год, как свет улыбки!Пусть будет СЛАДКИМ Новый год - на мёд похожим!Пусть будет СЧАСТЛИВ Новый год... И МЫ С НИМ ТОЖЕ!!!

Андрей Ефимов

Благодарю,с наступающим вас.

Лариска Ириска

Пусть будет ДОБРЫМ Новый год, как мамин голос!Пусть будет СЫТНЫМ Новый год, как хлебный колос!Пусть будет ЧИСТЫМ Новый год, как песня скрипки!Пусть будет НЕЖНЫМ Новый год, как свет улыбки!Пусть будет СЛАДКИМ Новый год - на мёд похожим!Пусть будет СЧАСТЛИВ Новый год... И МЫ С НИМ ТОЖЕ!!! 🍷

Александр Молчанов

Это не вопрос,это пожелание.

Александр Молчанов

А здесь вроде как задают вопросы.

Лариска Ириска

А просто пожелать в новый год никак?

Лариска Ириска

А здесь что,не люди?уважаемый,будьте попроще

Алексей Всеволодов

И вашему дому мир и любовь!!!

Лариска Ириска

Спасибо Алексей,взаимно!!!!!!!

Elena Art

Отличные сова,т вам того же

Лариска Ириска

Иногда правильно напишешь,а телефон сам исправляет на абракадабру

Elena Art

Оооо и так может,может мнн поэтому написали что не поняли смысыл предложения

Лариска Ириска

😉 http://www.playcast.ru/view/6925831/a087ed0b4ae798aaf7888f97ea7c8b3eccb071d3pl

Elena Art

Что это,у меня ссылки не открывает

Лариска Ириска

Не знаю,проверяют,у меня все открывает

Fedor Shkenev

Главное-чтобы не от углей...

Андрей Максимов

вас наверное кто та обидил

Андрей Максимов

люди когда страдают споменают о чёмто возвыщеном

Лариска Ириска

Не правда,п это к новому году пожелание людям

Андрей Пансевич

красивые стихи.Где берете?

Андрей Пансевич

отличные надо тоже почитать 🙂

Лариска Ириска

Пусть будет ДОБРЫМ Новый год, как мамин голос!Пусть будет СЫТНЫМ Новый год, как хлебный колос!Пусть будет ЧИСТЫМ Новый год, как песня скрипки!Пусть будет НЕЖНЫМ Новый год, как свет улыбки!Пусть будет СЛАДКИМ Новый год - на мёд похожим!Пусть будет СЧАСТЛИВ Новый год... И МЫ С НИМ ТОЖЕ!!!

Сергей Маслов

Клариса вы любите стихи?

Лариска Ириска

:Dвот Кларисой еще не была.........люблю

Лариска Ириска

Всем нравится быть,а не только мне;-)

Лариска Ириска

Да хоть горшком,только в печь не ставьте)))]

Николай Филипчук

Спасибо! Я уже люблю вас!

Лариска Ириска

Есть немного,просто мы почему то превратно принимаем любые слова,а ведь вы просто за хорошее пожелание поблагодарил:-)

Николай Филипчук

Нет я поблагодарил за чистоту души вашей,за доброту!

Ван`ия ( Губерния Московия )

и вам удачи)))))))))))))))))))))))

Ан
Андрей

Ваша фамилия не Долина?

Ан
Андрей

Я когда стих прочитал в голове сразу песня-погода в доме

Лариска Ириска

Ну да,что то такое присутствует

Ан
Андрей

А когда имя прочитал, грех было фамилию не спросить

Лариска Ириска

У меня фамилия тоже звучная,писательская;-)

Ан
Андрей

Надо начинать самой что нибудь писать, фамилия уже есть звучная

Лариска Ириска

Ой хватитЬ,я такая талантливая,куда там Петру Петровичу)))))))))

Борис Новоселов

не сильно светло будет?

Борис Новоселов

светла Вам и тепла в Новом Году!!!

Лариска Ириска

Спасибо большое и взаимно!!!

Евгений Вотрин

Круто и вам счастья!!!!!!

Лариска Ириска

Евгений Вотрин

УУУУРРРРАААААААА 😄 🌹 🌹

Валерий

🍷 с наступающим !

Лариска Ириска

Желаю в год овцы удачи, Чтоб день за днем Вы богатели, В семье – любви, в делах – отдачи, И чтоб соседи не шумели.Чтобы назло всем поговоркамЛюбые достигались цели. Чтобы не голодали волки, Но все же овцы были целы. 🍷

Валерий

Спасибо . Всего Вам самого доброго ! 🌹

Ольга Петровна

Здорово..и.вам.успехов

Ольга Петровна

А.вообще.отличного.дня.несмотря на.погоду