Соня Марчук

Как объяснить родителям что я хочу уйти после 9 класса в мед.колледж а потом в мед.институт?На все это есть свои причины,но мама меня не слушает, говорит,мол,я сама знаю лучше что тебе надо а что нет.Помогите советом!

Ответы
Док-Р Хаус

а мама за тебя будет решать всю твою сознательную жизнь?Что надевать, с кем дружить, кого любить, а кого нет,рожать или нет,единственный совет:делай как считаешь нужным,шишки набивать тебе, оступаться и делать ошибки тоже тебе а не маме,в своё время мне тоже пророчили карьеру успешного инженера, но я поступил по своему,сейчас не жалею,сейчас я ведущий хирург-кардиолог, заведующий целым отделением, и до сих пор практикую.Решай сама кем ты будешь дальше....не слушай советов,и наставлений, даже мамы.....

Соня Марчук

Оо, единственный хороший совет, спасибо за отклик))

Док-Р Хаус

удачи....

Хочу В Париж

Уходи в коледж. ..сразу на 3 курс в мед поступишь

Alexandr Alex

Приведите веские основания вашего решения...

Le
Lego

На медицине денег не заработаешь

Соня Марчук

Ну наверно мне лучше знать если половина моей семьи медики)

Le
Lego

Наверно им лучше знать всё-таки😄

Соня Марчук

Ну и мне тоже все-таки)

Le
Lego

Они работали, они знают

Юрий

а мама то что советует?

Соня Марчук

Что мне надо идти в институт сразу, но я понимаю что я не потяну программу 11 класса.Маме все равно, не желает слушать даже..

Юрий

в медучилище тоже будет программа 11 класса.

Соня Марчук

Знаю, но для меня там химию преподовать лучше будут.В 11 в школе я завалюсь..

Юрий

не знаю. не могу ничего посоветовать