Юлия Пастерская

А Вы с годами не перестали любить празднование Нового года?

Ответы · страница 3
Алексей Заславский

Прошлый новый Год встречал в гордом одиночестве. Наступающий жду с любовью.

Юрий Зуев

Праздник давно уже не тот. К сожалению. И с годами воспринимается по-другому

Александр Kãlis

Романтика. ,,,Да и традиция ! мечты и есть воплощение нереального ,А. ВДРУГ ....

Юлия Пастерская

А у меня куда то делись эти замечательные чувства

Александр Kãlis

Прислать ...бандеролькой. Аль ещё. КАК ?

Александр Kãlis

Делюсь : каждое утро здравствуй своих, улыбнись бабушкам, не хами в общественных местах,помоги нуждающемуся ...и т/д

Александр Kãlis

Думаю Юлия удача Не покинет Вас никогда ,оставайтесь сама собой и мир вам будет благоденствать

Лекс Sim (Москва)

нет-это единственный настоящий праздник из детства и до глубокой старости.

Юлия Пастерская

А меня уже не радует почему то

Лекс Sim (Москва)

настроение праздника человек себе устраивает сам, по своему желанию

Ирина -------

Я очень-очень люблю Новый год! И с годами он никак не теряет своей ценности.

Ириада Роза

Нет. Люблю новый год... Ассоциация волшебного праздника с детства...🙂

Светлана

Перестала. Раньше верила в чудо. Чуда не произошло. Поэтому разочарование.

Алексей Каюков

Всеволод лишь встретиться со старыми друзьями " банкой огурцов и пузырём".

Ирина Кочерган

Нет, я люблю его даже больше, чем день рожденье! 🐶 🐱 🐹 🦊 🐸 🐮 🐯

Геннадий Митрофанов

Нравится,конечно,но впечатления уже не те,чем прежде.Замылился,наверное.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Только уже не как в детстве... уже 1 января понимаешь, что он УЖЕ прошёл...

Ася

одна цифра заменяет другую....и никаких чудес.........

Ал
Александр

Не перестал.Но больше нравится ожидание Нового года, чем сам Новый год.

Baдим M

не разлюбил.только с каждым годом пью все меньше.раньше 1-2 бутылки пил.

Герман Голод

просто с каждым годом как и день рождения он становится чуть грустнее

Natalja Rjazanova

Нет , не перестала. Ведь Новый год несёт в себе столько таинственного.

Екатерина

Давно перестала. после боя курантов пьем шампанское и ложимся спать)

Юлия Пастерская

А как раньше весело было!Почему так?

Екатерина

Ну мне уже 51 годик... в 5 лет было веселее, а в 2 я даже в Деда Мороза верила)

Рахимжон Абдулхамидов

Нет 😀😁😂😃😅😆единственный праздник это для всх

Та
Тамара

что-то уж очень быстро стареет календарь... худеет анарексически...

Ал
Алексей

Всё, я уже не праздную этот праздник. Окультный, языческий глупый.

Александр Боровик

Жду даже больше чем второе пришествие-ведь он реальный праздник!