Ле
Лета

Одним из способов повышения иммунитета является потребление жиров животного происхождения. Можно употреблять гусиный, говяжий, свиной жир, можно даже медвежий и бобровый. «Какой найдете, тот и употребляйте», — совет гастроэнтеролога. Какому из перечисленных жиров вы отдадите предпочтение?

Ответы
Женя Пивнёв

Я считаю что лечить его надо как грипп.То есть редька с мёдом,хреновина,чесночёк и лук.Но это чисто моё мнение и навязывать я его никому не собираюсь.

Женя Пивнёв

Да она быстро.Пару часов,если сочная можно слить и ещё мёда добавить.Я в молодости любил редьку есть вместо редиски.

Ле
Лета

Горька, вроде

Женя Пивнёв

Она острая,много не съешь.

Ле
Лета

Поверю вам, сама не пробовала

Юлия Александровна

свиной))))))))))пульмонологи рекомендуют есть животный жил , вбронхиолах защитная пленочка образуется

Ле
Лета

Тогда уж сало

Юлия Александровна

сало, не жир? кстати от кашля барсучий жир или внутренее сало свиное с горячи молоком пьют, отвраное пойло особенно барсучье ,но помогает

Ле
Лета

Я выбираю из всего этого жира фу- сало

Ро
Ростислав

Для многих органов и для давления жиры очень вредны. В молодости накапливают, а потом страдают.

Ле
Лета

Так понимаю немного употреблять нужно

Ро
Ростислав

Лучший жир - это рыбий.

Ле
Лета

Омега 6

Ро
Ростислав

Я ем натуральный: например, речная форель. Она довольно жирная и вкусная.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну уж не медвежьему и не бобровому... Не понимаю, зачем грубить диких животных

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А. Там, говорят, барсучий уж больно хорош. Ну, как барсучка замочить?!!!

Ле
Лета

Я его и не видела ни разу))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, мы в походе были. Студентами. Все уж уснули, нас трое сидит, самые стойкие. Вдруг шорох. Вылезает и прямиком к костру. А там в золе картошка осталась. Нос сунул, обжегся, такой визг и шум устроил! Всех разбудил)))

Ле
Лета

У нас и леса то нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ооо... По молодости мы часто в походы шастали)

Бараньему. Он полностью выводится и организмом человека не усваивается.

Галина Чаплинская Против Войны

Не привлекают меня эти жиры. Лучше немного сливочного маслица.

Игорь

Не ем жирного чтоб раньше времени не кануть в Лету🙄🤔

Ле
Лета

Тоннами и не надо его потреблять

Ин
Индеец

Сало с прожилками и чесноком 10г в день утром

Ле
Лета

😍

Ин
Индеец

И не всегда

Аs К.

конины жир.очень полезный.бараний курдюк

Ле
Лета

Да она и была недешевая

Аs К.

ну это само собой.даже у человека запах естественный зависит от питания

Аs К.

а сейчас вообще

Ле
Лета

Это да

Аs К.

🤷‍♂️

Даниил Белевитин

Вы какого года по китайскому календарю?)

Ле
Лета

Мужчины вроде наоборот пожирнее любят

Даниил Белевитин

Я и ноги не брею))) О мужчинах разные слухи ходят))))

Ле
Лета

Ого, и ноги бреют?))

Даниил Белевитин

Всяко теперь о них)))

Ле
Лета

Ужасти

Аврора Шиллер

Свининой и от птиц(гуси,куры,перепела)

Ле
Лета

Как используете?

Аврора Шиллер

От птицы для бульонов. А свининой во многие блюда . Например картошку с салом запекать . В плов добавляю,в голубцы. Как-то не было в доме масла подсолнечного. Жарила на сале. Шкварки у меня в семье любят. И копченое сало едим.

Ле
Лета

Понятно

Беатрис

медвежий и бобровый- вообще экзотика

Беатрис

свиное сало же топят и на нем что-нибудь жарят, типа картошку))

Ле
Лета

Максимум на сливочном жарю, жиры эти все терпеть не могу.

Беатрис

я тоже )) но теоретически остальные я знаю, где купить))

Ле
Лета

Вкусно наверно это все))))

Беатрис

не знаю)))

Сергей Сафронов

какой есть. Чаще говяжий или свиной.

Ле
Лета

Говяжий🤢

Дэн Григри

«Какой найдете, тот и употребляйте»

Улугбек

Совет... или, всё-таки, вопрос???

Ле
Лета

Вопрос

Улугбек

😉

Ле
Лета

🤨

Улугбек

Начинающийся словом "можно"...?

Ле
Лета

Хватит придираться уже

Улугбек

Уже!..

Ле
Лета

😐

Ла
Лариса

Никакому.Поджелудку сажать...

Ле
Лета

Не тоннами же его уплетать, таку вкуснятину

Ла
Лариса

Тогда бы выбрала рыбий жир...в овсяночку)

Ле
Лета

Нет, я тогда уж сало с чесноком

Ла
Лариса

Тоже вариант)

Валерий Рудаков

сало надо есть-да с чесноком))

Ле
Лета

Единственное верное решение)

Андрей Евдокимов

Хорошо приготовленное сало..

Ле
Лета

Соленое?

Игорь Качесов

Самый целебный барсучий!

Ле
Лета

Внутрь принимать?

Игорь Качесов

Да!

Игорь Качесов

По десертной ложке натощак, запивать горячим молоком! Укрепляет бронхо-легочную систему!

Ле
Лета

Стошнит по дороге

Игорь Качесов

А ты не на дороге принимай!☝️😉