Дарья Беляева

как совершать видео-звонки по скайпу на андроиде?

Ответы
Иван Комаров

ставишь скайп и делаешь звонки.. тока смотри чтоб версия если мобильная то поддерживала видео-звонки.. а так всё также как на компе..

Иван Комаров

там деньги тока за звонки на мобильные идут.. т.е. ты со скайпа можешь позвонить кому-то набрав его мобильный номер.. выбирай логин скайпа и делай видео-звонок

Иван Комаров

можно.. и по вай-фаю цепляться к инету.. включаете вай-фай выбираете сеть, поключаетесь, если надо пароль вводите.. открываете скайп и звоните нужному человеку

Иван Комаров

да просто в плэй маркет заходи.. набирай в поиск skype и он выдаст тебе последнюю версию

Дарья Беляева

Я от туда и скачивала,пишет у вас нет денег( хотя они есть и вайфай есть,,короче хрень какая-то то😒

Иван Комаров

а контакты берешь из телефонной книги или же ищешь в скайпе и звонишь им?:)

Иван Комаров

отправляешь запрос на отправку данных дабы добавить в список контактов и звонишь да?

Sergey K

Так же, как и на любой другой поддерживаемой системе - нажать соответствующую кнопочку в приложении.

Вова Сульдин

Скай там будет кнопочкв при звонке зачёркнутоя видео камера и удобео когда есть фронталка

Макс Соколов

установите приложение Скайп, зарегистрируйте, и все, оющайтесь, что сложного

Макс Соколов

на планшете установил, через wi-fi общаюсь, никаких денег

Макс Соколов

приложение? Скайп, так и называется

Дарья Беляева

Да вот у него и попросили денег(

Макс Соколов

не совсем понял, не ставьте сим-карту с интернет-трафиком, просто через ВФ, никаких денег, а сама установка бесплатная

Дарья Беляева

Да,через вайфай,все равно пишет не достаточно денег(

Макс Соколов

у меня не просит, в дороге всегда с собой планшет, разговариваю, вот на айфоне, там при любом раскладе денег просит

Макс Соколов

странно, даже не знаю что сказать

Илья Елпашев

по идее, у скайпа унифицированный интерфейс. а вот услуга может быть платной

Вадим Шенкао

нужно что бы эта программа также была у человека каторому вы будите звонить

Вадим Шенкао

ну обычный скайп,он у всех одинаковый и можете общаться!

Hawk Black

Как и с компьютера!там есть кнопка обычного звонка, а есть видео-вызов!

Hawk Black

А если просто позвонить и уже в разговоре включить камеру??

Hawk Black

Не слышал о таком!а пробовали переразгружать телефон?!

Hawk Black

Тогда советую сходить туда где Вы его купили и сказать им о проблеме!

.юрий Солянников

Установить скайп выбрать абонент и нажать на кнопку камеры

Константин

Надо приложение нужное поискать в магазине и поставить.

Ali Rezmonov

Один один я обишал через 7дней званию и я звонил один д

Ali Rezmonov

Всезнайка Пьяный

Если есть фронтальная камера то ничего сложного

Дарья Беляева

Пробовала загрузить на плэй маркете программу ,но там требуется плата ,а как через вайфай бесплатно?

Всезнайка Пьяный

какая плата вообще в плей маркете есть приложение где смс и видеозвонки бесплатны

Всезнайка Пьяный

так как сейчас у меня андроид в ремонте сказать не могу пока что с балалайкой бегаю 🙂

Всезнайка Пьяный

ну потом скажу не надо тут реветь 🙂

Всезнайка Пьяный

то то же 🙂 а то разревелись тут понимаешь 🙂

Davron Mukhuddinov

очень просто, так же как и стационарном компе

Davron Mukhuddinov

да ладно))) скайпа не было что-ли?

Davron Mukhuddinov

сейчас у тебя адрес есть на скайпе?

Агний

Есть прога в гугл плей "скайп" через него.

Дарья Беляева

я скачивала,набираю номер тел,они пишут что не хватает денег,хотя на счету 200р.

Агний

Не знаю,я через wi fi звоню по скайпу с андроида. Есть конечно вариант подключить мобильный интернет,но там для звонка жолжно быть не менее 60 мегапикселей в секунду.

Дарья Беляева

короче какая-то шняга у меня происходит(

Агний

Наверное,шняга😆

Не Альфонс, Не Спонсор!

а видео обязательно??? голоса не хватает?

Не Альфонс, Не Спонсор!

тогда может будет лучше вайбер или зелло??

Айрат Xxx

весело я скайп не могу настроить же

Айрат Xxx

не у меня в телефоне есть скайп и камера есть на ноут буке я просто дурак

Айрат Xxx

крассивый город есть желание номер оставь

Дарья Беляева

хорошо тебе)..а у меня солнце жарит((

Сергей Заикин

скачать скайп для андроида либо wyber

Дарья Беляева

Я скачивала из плей маркета,но там денег просят(

Андрей Ломпасо

)))) нажать на кнопку видеовызова)))

Константин Дос

так же как и на другом устройстве

Дарья Беляева

я вообще никогда не совершала из любых мест)))

Константин Дос

а в чем проблема-то? Выбираешь собеседника нажимаешь на камеру

Константин Дос

в скайпе платные звонки только на стационарные/мобильные телефоны. Со скайпа на скайп бесплатно

Константин Дос

а какая разница? Если вай фай платный то платить в любом случае придется и не важно скайп это, одноклассники или картинки с котиками

Александр Круглов

Очень просто так же как и с компа

Дарья Беляева

Да я и С компа не знаю как