Елена Родичева

Человеческие пределы высоты-каковы они?

Ответы
Надежда Наумова

Женщина долго не могла выйти замуж, наконец встретила мужчину – всем хорош: и умный, и красивый… Сидят в ресторане, он пытается её развеселить и говорит: «Давай я тебе стихи почитаю». Она соглашается.
Он читает:
— Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к проблемам культуры.
Двадцать процентов из них — идиотки.
Тридцать процентов — набитые дуры.
Сорок процентов из них — психопатки.
Это нам в сумме дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке.
Да и из этих-то выбрать не просто. *
Она в ответ:
— Носят мужчины усы и бородки
И обсуждают вопросы любые.
Двадцать процентов из них — голубые,
Сорок процентов — любители водки,
Тридцать процентов из них — импотенты,
У десяти с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов
И ничего не имеем в остатке.

Вероника Королевская.

Наверное быть президентом страны - это уже предел высоты..Янукович как достиг президенства,так очень возгордился и всех спрашивал людей,которым приходилось с ним встречаться типа:Ты понимаешь с кем ты сейчас говоришь?С самим президентом страны!Прямо исторический факт.

Александр Некрасов

Козёл он и засранец.

Вероника Королевская.

Точно.Это люди,которые не готовы к власти и большим деньгам.

Алексей Лимов

А что, если поменять, не пределы, а таланты, тогда их можно развить бесконечно ведь нету предела бесконечности, есть только начало и конец, а всё эти пределы оставьте ленивым попкам, которые только говорят, действуй и всё будет

Алексей Лимов

не сказал бы

Елена Родичева

Но судя по ответам. Ваши ответы,интереснее всего!

Алексей Лимов

Спасибо всем вам

Елена Родичева

Вспомнила,мы с вами уже общались,однажды.

Алексей Лимов

возможно)

Emmanuil Christov

. Иоан.3:31
Приходящий свыше и
есть выше всех; а
сущий от земли земной
и есть и говорит, как
сущий от земли;
Приходящий с небес
есть выше всех,

Виктор Красильников

раньше говорили: выше своего органа не прыгнешь, а сейчас наука и техника развиваются ого-го как быстро

Ке
Кеша

Каждый раз сам задаю себе этот вопрос и не нахожу ответа. Видимо о трусиках твоих слишком много думаю)

Родмир Природный

Самый высокий официально Федор Мохнов 2 м 85 см! А так раньше вообще огромные по сравнению с нами были

Оля Филатова

Пока не изведаны.. Всё впереди,если будем развиваться,а не падать в бездну дремучести и мракобесия..

Любовь Любарева

Гораздо выше, чем мы можем себе представить. Отдельные удивительные факты говорят об этом.

Александр Данкев

У человека не существует пределом, просто шаги в запределье слишком маленькие))))

Klara Vinetskaya

у КАЖДОГО -свои...

Елена Родичева

А кто то и вовсе стоит на месте)

Александр Данкев

это точно)))

Владимир Свердлик

Ч. даже если кто из нас дойдёт до этих высот ,не сможет объяснить! Иначе аферист.

Елена Родичева

Вот как?

Владимир Свердлик

думаю так!

Илья Бушуев

Определяется последним осознаваемым фактором в ряду частот вибрационных…

Елена Родичева

Ух,как все закручено!

Илья Бушуев

Да, закручено… Но и вопрос не предполагает, вроде бы, простотени простецкой?… )))

Елена Родичева

А может гениальность в простоте?)

Илья Бушуев

Ай-фон – прост?… )))

Просто Лёха

Смотря что вкладывать в это понятие... от плинтуса - до бесконечности.

Елена Родичева

Но плинтус мы знаем где..А вот с бесконечностью..по сложнее)

Просто Лёха

Ни кто и не говорил, что будет легко!)

Просто Лёха

Выдержка, считано из инета. Думаю, это самая высокая высота. Отметим, что расстояние до Плутона в 30 раз больше, чем от Земли до Солнца, а сам корабль New Horizons стартовал ещё в начале 2006 года. На своём пути аппарат New Horizons пролетел рядом с Юпитером и Сатурном, в буквальном смысле оттолкнувшись от их орбит, что придало кораблю значительное ускорение. До этого момента самой дальней миссией считался полёт американского космического корабля Voyager, который в 1980 году добрался до Сатурна.

Владимир Ефимов

Они ограничены лишь масштабом времени (без учёта количества жизней).

Елена Родичева

Глубоко!

Андрей Фомин

там один тип прыгнул с парашутом с 32км!10 лямов получил,42 потратил

Где Ты Там И Я

Кому как, кому с печки в счасьте, а кому и с небес без парашюта. )

Где Ты Там И Я

Я ответил на твой вопрос, но видимо ты не в состоянии, ну лан подожду ещё пару недель... )))

Елена Родичева

Ну что тут скажешь? Все отвечают примерно одинаково..Не люблю выражения: Каждому свое,или кому как...Ни о чем..

Где Ты Там И Я

Не суди меня строго сегодня. Завтра, возможно, после, если я буду как все и отвечать как всегда. ))

Ina Jin D Rin

самый высокий китает - 2 м 56 см - одежды нет и обуви, кости болят

Александр Емельянов - Женат

на 36 км над землёй - человек поднимался с лёгким скафандром..

Елена Родичева

Увы,человеческое тело не совершенно!

Александр Емельянов - Женат

и о чём это говорит.??????

Вероника Королевская.

Привет.Некоторые читают себя Богами на Земле.Типа Олигархи.

Вадим

Предел механической прочности скелета и отдельных костей.